Регистрация: 20.09.11

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2020
26.09.20 - 30.09.20

В отзыве все расписала

Отель выбирали близко к морю и чтобы были завтраки. От завтраков ожидали большего. Голодными не оставались но удовольствия от завтрака не получали. Глазунья, омлет (иногда обычный как в саду, иногда он же с добавками), вареные яйца, какой то гарнир, пара простых салатов, блинчики с начинкой из полуфабриката, запеканка творожная, 1-2 вида варенья, йогурт, сметана, сгущенка, очень порадовало что было два вида каш, хлопья, кофе из банки, чайные пакетики, печенья всегда одни и те же.

Хотелось бы завтраки поразнообразнее и не из полуфабрикатов. Блинчики или оладьи вполне можно пожарить, к омлету отдельно положить добавки, добавить какой то рулет или кекс к печеньям, нутелу для детей, какие то сухие завтраки типа шариков, что то из фруктов. На столах никогда не было соли, перца, салфеток.

Номер у нас был двухкомнатный семейный. Первую ночь спали в одном номере, потом поменяли, т.к.первый был на втором этаже прям с видом на кафе.

Это вообще немного странно сделать семейные номера над кафе, где до 23. 00 минимум орет музыка и регулярно выпивают . Хорошо, что во второй день номер освободился и мы переселились, но проблема с дискотекой не решилась, слышно было очень сильно. Дети спали и под музыку, поэтому мы несильно переживали, плохо только что не могли вечером посидеть на балкончике, т.к.было очень громко, а нам хотелось слышать друг друга :)

В кафе отеля готовят вкусно, попробовали многое и почти все понравилось. Заказывали там 3 дня подряд, на четвертый не заказали, не понравилось что в третий день офицтантка возмутилась что у нее работа а ей приходится к нам ходить. Неприятно.

Расположение отеля отличное, имеритинский район отличный для морского отдыха. Рядом Олимпийский и Сочи парки. От отеля 7-10 мин до автобусной остановки, до центра Сочи ехать час. Стоит около 100 руб/взрослый.

Уборка хорошая. При заселении было чисто и потом всегда хорошо убирались и все меняли. Очень удобно что в ванной стационарные дозаторы с мылом, гелем для душа и шампунем.

Есть детская площадка.

Красивый вид из лифта.

Флто с видео, поэтому качество не очень.

Кристина оценил сервисы

Расположение вкусная еда в кафе отеля большие семейные номера чистота.
Однообразный завтрак громкая музыка допоздна грубая официантка в кафе отеля
Добавлено 03.10.20 20:24 (2 077 символов в тексте)