Регистрация: 03.10.20
Отзыв об отеле Otium Inn Residence Rivero Hotel, Residence Rivero Hotel, Residence Kervan (отель был переименован 01.07.24)
сентябре 2020
23.09.20 - 01.10.20

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую,если цена низкая .

Отель хороший для своей цены. Питание очень хорошее,никаких майонещных салатов,очень много свежих овощей и фруктов ,зелени,из мяса каждый день курица и рыба,по разному приготовленные. Неделю вполне реально есть ,но мы иногда обедали на пляже ,заказывали из ресторана или раков в баре. ( на пляже семья в баре все подскажут по еде,что вкусно,что не очень,у них де можно купить сок,кукурузу и вареных раков - вкуснятина) Если надоест еда,рядом полно недорогих кафе ,где едят местные. Отель находится в самом центре ,есть где погулять . Про бар ничего не могу сказать ,не пила ничего оттуда. рядом магазин,можно купить хорошее вино,пиво,кофе.Что мы и делали.

До пляжа возит автобус,водитель злой дед,но это лучший пляж с чистейшей водой ,полотенца пляжные в отёле выдают под залог . И у бассейна и у пляжа ,всегда есть свободные лежаки ,всем хватает места. Номера маленькие,но чистые ! Никаких тараканов нет! Интернет оплатили в первый день7$-7дней,ловит и в номере и на пляже ,что большой плюс!!Выражаю благодарность ребятам на ресепшн и руководителю отеля ! Мы провели отличную неделю ! Спасибо 😉

Пляж бассейн еда персонал
Люди кормят кошек во время обеда и ужина бросая на пол кости куриные рыбу .... нужно ввести за это штраф ))
Добавлено 03.10.20 20:39 (1 103 символов в тексте)
Все отзывы Syuzanna A (2)