ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 109
Photos: 7
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a Family with children in
September 2020

4 food

Correct review - affects rating

Все очень не просто,5* точно нет

Доброго времени суток!

Данный отель несёт противоречивые чувства. С одной стороны всё хорошо,но есть вещи,которые все портят.

Заезд - пришлось уговаривать чтоб дали зелёный браслет( браслеты по времени приема пищи,и зелёный браслет самый ранний по времени), так как маленький ребенок с нами,и просыпается рано. Пришлось отблагодарить за браслет.

Номер где жили (1114)- в принципе не плохой,но мелочи требуют косметики. Уборка в номере посредственно- меня это не парило,но может для кого-то это критично. Также посредственно убиралась и территория- вот тут, немного неприятно,так как приходишь рано утром,занимаешь шезлонг- а вокруг него бычки и пустые стаканы.

Сама территория отеля и не маленькая и не огромная- что является для меня плюсом. 5 бассейнов на любой вкус и цвет,а вот шезлонгов не всегда хватает.

До пляжа не более 10 минут идти по дорожке через озеро,в котором водятся рыбы и утки. Сам пляж отеля не большой, шезлонгов не всегда хватает. Песок,ногам приятно, заход в море даже с детьми очень хороший. Море было чистым и теплым

Питание- в начале радовало разнообразием и быстротой обслуживанием. Но в середине отдыха поменялась смена поваров и все встало. Разнообразие исчезло, качество того что было стало хуже,а что самое обидное- появились длинные очереди,с учётом того,что народу стало меньше. Мясо и рыба различная были всегда,фрукты- вопросов нет.

Для детей каждый день вечером анимация,но одинаковая,на площадке для детей одна горка,две качели. Но детей очень и очень много, соответственно очередь на эти качели. Также есть место для рисования с детьми,что несомненно хорошо. Есть карусель ( лошадки) за 1 у.е. Есть водные горки 6 штук для взрослых и целый городок с 4 горками для детей

Спа центр заманивает клиентов бесплатным сеансом. Жена и теща решили пойти попробовать и посмотреть, только начав процедуру- им сказали уходить,так как платный клиент им важней. Естественно больше мы туда не заходили,хоть и предлагали.

За отелем есть мини рынок с вещами и сувенирами,аптеки и прокат,а также экскурсии. Почитав отзывы мы обратились за экскурсиями в Баба Тур. Брали там 2 экскурсии и авто напрокат. Остались довольными( можно хорошо поторговаться, главное все расспрашивать). Если берёте авто на прокат- будте бдительны, турки отвратительно водят- подрезают,не включают поворотники,красный свет им не авторитет. Бензин и Дт стоит примерно 63-66 рублей литр

Во время отдыха в отеле закончился виски и ром,во всех барах(4 бара) и они не сообщают посетителю,а молча добавляют ликеры в колу. Мы блали ультра все включено- все это бред. Это обычный all inclusive не более.

До торгового центра Nova Mall где куча магазинов( кстати работают до 22:00) можно уехать на маршруте 2, а обратно на 10 с того же места,только через дорогу(проезд 4,5 лиры). Поездка 10-15 минут.

До Сиде набирают автобус из отеля- бесплатно,но не советую,просто время потеряете,езжайте своим ходом

На территории отеля есть Аля Кард

Ресторан рыбный, записаться на него можно у Лейлы с 15 до 16 и то не всегда она на месте. В ресторане нас всех посадили и мы ждали,ждали. За столом нас сидело 6 человек. Нам принесли всем разные блюда из рыбы, собственно можно сходить для разнообразия,но вся это рыба подаётся и в обычном ресторане,только в разные дни

Подведя итог- отель не тянет на 5*- это факт,а вот 4* я бы все таки поставил

3.3 Rooms

3.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Горки для детей и взрослых территория пляж
Disadvantages
Работа горок с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 16:00 плохо убирают территорию после смены персонала- медленное и некачественное обслуживание поваров уборка в номере
Added 03.10.20 21:36 (3 336 characters in the review)
Add comment
Complain

14:41 11.10.20

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель Armas Regency в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле. Ваш отзыв передан руководству по возможности будут приняты меры относительно вашим замечаниям.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.
С наилучшими пожеланиями,
Джейла Озджан
Отдел по работе с гостьями

Sign up