Регистрация: 03.10.20
сентябре 2020
12.09.20 - 19.09.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Прекрасное место для отдыха с семьёй и детьми. Отель...

Прекрасное место для отдыха с семьёй и детьми. Отель типичный как для Турции.

Из необычного-бунгало бассейнов. Создаётся ощущение приватности и уюта.

Еда хорошая. Много. Но однообразно. Не часто добавляют новинки. За неделю отдыха мы успели увидеть все, что предлагал отель.

Из минусов- отвратительный вай-фай. Но это и плюс. Отвлечься от "интернет зависимости" иногда полезно.

Море. Море... красивое... красивое.понырять и поплавать можно. Но осторожно! Вода безумно соленая. Если ваши щёки обгорели- готовитесь! Будет щипать! Глаза лучше не открывать под водой, пользуйтесь очками для ныряния. Кстати вода в море, особенно у бассейна, напоминает супчик из отдыхающих. Горячо! Даже в середине сентября.Освежиться не получится.

Так же имеется бассейн с горками. Английский не очень знает персонал,с русским дела лучше обстоят.

Анимация-отличная и разнообразна.Атмосфера дорогой вечеринки со столиками и напитками. Кстати о напитках. Алкоголь- только местный.

Что-ж...было весело вечерами.Также есть тренажёрка,для тех кто блюдет за фигурой.Отдельное спасибо Буньямину за его помощь в стремлении не набрать парочку лишних кг))Собственно... всё.

Добавлено 03.10.20 22:44 (1 154 символов в тексте)

16:41 06.10.20

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiriş Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Аннет (1)