Регистрация: 29.09.13

сентябре 2020
26.09.20 - 03.10.20

3.8

Отзыв об отеле.

1. Заселили нас быстро, спасибо ресепшену, нас сначала отвели в ресторан, покормили, т.к. он уже закрывался, а потом дали заполнять анкеты. Правда номер дали окном в стену и на последнем этаже, крыша за день нагревалась, без кондиционера спать невозможно, и хоть ночи не жаркие, но в номере всю ночь было очень душно, и ни о каком сне на свежем воздухе с открытой балконной дверью не могло быть речи.

Номера большие, чистые, удобные. Как только заехали, обнаружили, что в сейфе сели батарейки - заменили быстро, не работал переключатель в душе, так же быстро исправили. Но странно - неужели номера перед заселением не проверяют на предмет того, всё ли работает. Убирают номера хорошо, претензий по уборке нет.

Минусы : в номере комары, летят из вентиляции, мы приехали домой покусанные. На территории работает дискотека, и мы не могли спать до полуночи.

2. Ресторан большой, удобный, ассортимент почти соответствует 5*, большой выбор сыров, овощей, фруктов, выпечки, прекрасная кондитерка - все сладости натуральные, с умеренным содержанием сахара, оригинально оформленные. Огромный минус, на мой взгляд - очень сильно переперчёные горячие блюда. За много лет отдыха в Турции мы не встречали такого огромного количества перца в еде - курица, мясо, овощи, всё сильно на любителя, красный перец везде, ешь и горят губы. Многое приходилось просто оставлять на тарелке. Детского стола нет.

3. Пляж песчаный, лежаки удобные, но стоят на наш взгляд довольно далеко от воды, зонтики открываются туго, не всегда мы справлялись сами, приходилось кого-то просить. По пути к морю в песке встречаются низко торчащие железные трубочки, видимо подставки для зонтиков, ничем не обозначенные, можно споткнуться, я ушибла ногу пока шла к морю, нужно идти и внимательно смотреть под ноги. В море в этом месте впадает речушка с холодной водой, поэтому когда купаешься испытываешь странные ощущения - вода внизу тёплая, а на поверхности тонкий ледяной слой . В воде почему то именно в этом месте плавает много водорослей. В итоге ходили купаться на пляж соседнего отеля.

4. Принимал нас Библиоглобус. Трансфер отвратительный. По прилёту нас стали развозить по отелям,через 30 минут пути зачем то сделали стоянку в каком-то грязном месте - шаверма, сувениры, грязь, мусор, наблёвано. Гид сказал - сходите в туалет и можете поесть. Мы так и не поняли, зачем эта остановка через 30 минут пути, мы же едем в отели?! Водитель с гидом куда-то ушли, вернулись что-то жуя, туристы их ждали, в итоге мы приехали в отель за 10 минут до закрытия ресторана, удалось ли поужинать другим, тех кого развозили после нас - неизвестно. Люди провели весь день в дороге, им хотелось поскорее добраться до отелей, помыться и поесть, а не делать не нужные остановки в странных местах. Мы рассказали об этом гиду в отеле, в ответ он равнодушно пожал плечами, и даже не принёс извинения . Когда летели назад трансфер опоздал на 40 минут, причем гид на мой вопрос, почему автобус так сильно опоздал, ответил, что мол, первых туристов ждал долго, а те мне сказали - врёт, мы сами его ждали 50 минут.

Море тёплое, прекрасная прогулочная зелёная зона вдоль моря и отелей, со скамейками, фонарями, всё ухоженно.

Но больше в этот отель не поедем.

Большие номера хорошая уборка много фруктов отличные сладости вежливый персонал.
Пляж много перца в еде комары в номере отсутствие детского стола.
Добавлено 04.10.20 00:08 (3 214 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)