Регистрация: 24.04.13
Отзыв об отеле Viking Suite Hotel, Viking Apartment (отель был переименован 01.02.24)
сентябре 2020
17.09.20 - 27.09.20

Третий раз в Viking Suite

Мы выбираем этот уютный,маленький отельчик,потому что,приезжая,чувствуем себя,как дома.Здесь отличные номера,двухкомнатные,спальня и зал с кухней,большой балкон.Правда есть несколько номеров с французским балконом,но впечатления это не портит,в первый раз нам дали именно такой номер.Убирают каждый день,нехватки туал.бумаги и принадлежностей для душа никогда не было.Еда всегда очень вкусная,но в этом году нам показалось,что выбор на завтраке стал скуднее...ну и возможность взять самому то,что тебе хочется и в нужном количестве отсутствовала,по всем известным причинам.Это напрягали,но отдыха не испортило.Отдельный разговор про персонал,это уже,как семья)Почти все,очень доброжелательные,улыбчивые люди,стараются помочь в любом вопросе.На ресепшене,милая девушка с необычным и прекрасным именем Ландыш,очарует вас своей улыбкой и готовностью подсказать любую нужную информацию,поддержать разговор,разрешить ситуацию)В ресторане работают две женщины,они накладывают вам еду в обед и ужин,очень милые и всегда пожелают вам приятного аппетита,хоть и не говорят по русски)В отеле есть кошки и коты,очень прикольные,всё их кормят.А,ещё приблудился котёнок,такой ласковый и милый,приходил к нам на колени и спал,свернувшись клубочком.Его полюбили всё,и персонал и отдыхающие,никто не мог пройти мимо,не погладив его,и улыбнувшись идти дальше)В отеле очень чистый бассейн,и хороший хамам и сауна,советуем.Территории свободной для прогулок,совсем нет.Поэтому,кому это важно,подумайте.Пляж теперь один,за клубом Инферно.Туда возит микроавтобус по расписанию.Пешком,минут 15.Обычно мы туда ездили на нём,а обратно шли по набережной любимого Кемера,любуясь морем,природой и окружающими нас горами.Экскурсии брали в агентстве Максвелл трэвэл на улице.Обязательно возьмите прогулку на корабле Медуза,не пожалеете,останутся надолго положительные эмоции и фото и видео.Такого капитана,мы не видели нигде и никогда!Весь Кемер его знает и зовут Зажигалка,вот съездите и поймёте почему)Мы советуем вам приехать в этот уютный,гостеприимный,самый чистый и приятный во всех отношениях отельчик!Но!Кто любит громкие тусовки,алкоголь рекой и танцы до утра,вам НЕ СЮДА!

Очередной раз ГОВОРИМ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ И ХОЗЯИНУ ОТЕЛЯ,БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА НАШ ОТДЫХ!

ПРОЦВЕТАНИЯ И ПРИЯТНЫХ ВАМ КЛИЕНТОВ!!!

Чистота питание номера радушие персонала..
Для нас их нет.
Добавлено 04.10.20 07:40 (2 274 символов в тексте)