Регистрация: 29.08.19
сентябре 2020
16.09.20 - 25.09.20

Отдых парой в Diama Biz 16-25.09.2020

Отдыхал с супругой с 16 по 25 сентября 2020 года. Вылет был ночной с Ростова-на-Дону Уральскими авиалиниями без задержек. Ездили от туроператора Coral Travel. По приезду нас встретил трансфер-гид - приятная, молодая, русская девушка от нашего туроператора и на комфортабельном автобусе доставили в отель около 07 часов утра. Заселение производится в 14 часов дня. На снижение оценки размещения в Отеле повлиял тот факт, что чемоданы туристов по приезду в Отель, не разрешают заносить внутрь, а оставляют на улице недалеко от входа, якобы с целью санитарной обработки, где они и находятся до заселения в номера. Отель имеет очень большую, ухоженную и благоустроенную территорию, имеющую много зелени, больших и чистых бассейнов и корпусов Отеля в стиле морских лайнеров. Это очень красиво, оригинально и настраивает на позитивный морской отдых. Также на территории Отеля, расположен самый большой в Кемере аквапарк, который гостям нашего Отеля разрешается посещать бесплатно. Номер у нас был достаточно просторный, красивый в 7 корпусе Отеля с видом на горы, аллею цитрусовых деревьев и корпуса неработающего в настоящее время Отеля Diama Resort, что обусловило тихий, спокойный отдых без уличного шума. В номере вся бытовая и сантехника работали исправно. Уборка и смена полотенец, а также обеспечение питьевой водой в бутылках производились ежедневно. Смена постельного белья производилась раз в три дня. Убирались чисто, при этом пополняли запасы геля и шампуня. Питание в Отеле разнообразное и вкусное, но ставим 4 за то, что за период отдыха ни разу не увидели в ассортименте морепродуктов. Только один раз были кольца кальмара запеченные в панировочных сухарях. Рыбные блюда, представленные морским языком и скумбрией, были в меню регулярными и вкусными. Богатый ассортимент предлагаемых фруктов. Понравилось то, что все представленные в меню блюда, в ресторане подаются порционно в небольших прямоугольных тарелочках, что исключает скопление людей на раздаче и придает стиль в обслуживании. За анимацию в Отеле хочется поставить 2, в связи с тем, что ее практически нет. За весь период отдыха не было ни одного вечернего концерта или шоу. В амфитеатре вечерний досуг занимают три постоянных аниматора, которые устраивают в течении 1,5-2 часов однообразные конкурсы с привлечением отдыхающих. Это было достаточно скучно и неинтересно. Пляж Отеля обустроенный, достаточно большой и чистый. Лежаков и мест под навесами хватает всем желающим. Покрытие пляжа и заход в море - в виде гальки, что очень неприятно для ступней ног, поэтому на второй день пребывания мы приобрели себе коралловые тапочки за 5 долларов/пара, что более-менее скрасило наше купание в море. Средиземное море в районе пляжа Отеля теплое (+29С), чистое и ласковое. Алкоголь в барах Отеля представлен местной турецкой продукцией и нам с женой не понравился, так как имеет своеобразный сивушный привкус. Выручало неплохое пиво и кисломолочный напиток Айран. В целом, отдых в данном Отеле нам с женой понравился, благодаря очень внимательному и дружелюбному отношению со стороны всего обслуживающего персонала. Рекомендуем данный Отель для спокойного семейного отдыха.

Oleg оценил сервисы

Большая ухоженная и озелененная территория. Обустроенный пляж. Много больших и чистых бассейнов. Обустроенные уютные номера. Наличие множества водных горок. Внимательный и доброжелательный обслуживающий персонал.
Слабая анимация. Отсутствие высококачественного алкоголя. Отсутствие бара 24/7. Отсутствие морепродуктов в предлагаемом меню.
Добавлено 04.10.20 08:03 (3 139 символов в тексте)
Все отзывы Oleg Boeing (5)