Регистрация: 05.02.18
сентябре 2020
08.09.20 - 18.09.20

4.2

Море и пляж чудо!

Здравствуйте всем! Отдыхали с четырьмя детьми и пожилыми родителями.

Приехали около 12 часов, без трансфера, на такси. Заселили сразу, в корпус 6 напротив шатра. Кто с детьми не рекомендую размещение в корпусах около шатра (главного бара) - по вечерам очень и очень шумно, мешает анимация и музыка до 11 вечера, уснуть невозможно. Через пару дней переселили в дальний корпус, по моему 10, прелесть! Спасибо девочкам с ресепшн! Тихо, красиво, детская площадка под окнами, бар.

По порядку : все понравилось! Еда хорошая, без изысков, но мы понимали, что не в Турцию с налаженным сервисом летим. Для детей в плане еды проблем нет. Очень хотелось гриля, было бы круто, если бы администрация отеля сделала гриль-зону, хотя бы пару-тройку раз в неделю. В остальном все хорошо, каши, сырники, блины, жареная и тушёная рыба и курица, свинина, говядина. Слабые десерты, брали всего пару раз, типа кекс и пирожное. Морепродуктов не было совсем. Отдельное спасибо девочкам хостес и официантка, несмотря на то, что загруженность залов была дикая, всегда девчонки были уьыбчивы и доброжелательны. Респект!

Из бесплатного алкоголя - вино 4 вида, пиво. Пиво пили, вино прямо скажем неочень, я покупала коктейли, но они, конечно, дорогие 400-450 руб.

Номера хорошие, у нас был смежный номер с детьми, у родителей обычный маленький номер.

В ванной Халаты, полотенца, тапочки, мыло, шампунь, гель для душа. Также дают пляжные полотенца.

Убирали нормально, постель поменяли за 11 дней 1 раз, но думаю, это было связано с нашим переселение в другой корпус (меняют через 3 дня на четвёртый).

Территория классная, ухоженная, прям молодцы! Батут, несколько баров, спа, настольный теннис, поле для баскетбола и футбола (муж играл), две детские площадки хорошие, гамаки, бассейн большой 2 шт и детский 2 шт (с горкой). Даже кинотеатр, работал каждый вечер, мул и + кино. Скучно не было, детям уж точно.

Пляж! Изумительный заход в море, море чистейшее, цвело один день перед нашим уездом, в день уезда были большие волны и медузы. Красивейшие море! Я влюбилась! Рекомендую этот пляж (дюны Джемете)! Лежаков хватало, песок мелкий и чистый, убирали хорошо. Мы практически 10 дней провели на пляже). До пляжа дорожка, а также пункт охраны, чужих не запустят и не выпустят, смотрят браслеты. Охранники также доброжелательны, со все и здороваются. С пляжа заходишь, просят помыть ноги. На пляже также есть душ, туалет, платный бар, детская площадка.

Ездили в Анапу своим ходом, на главный пляж, рядом парк аттракционов, красиво. На пляже брали катамаран, 700руб/час, можно купаться в открытом море, море цвета нереально го! Прикреплю фото. Около пляжа рекомендую кафе Джузеппе, очень очень очень вкусно, морепродукты брали в основном.

Экскурсии платные не рекомендую, все быстро - быстро, как-то скомкано, обещали устриц - не было, дегустация вина тоже быстро, мало и непонятно. Че попало, деньги на ветер.

Ходили гулять в посёлок, много и вкусно ели, везде вкусно, стараются. На рынке как в Сочи - купили чурчхелы, специи, сувениры, ничего особенного.

Теперь о плохом. Жирный минус отеля, его тёмное пятно, омрачившее впечатление - бар у суши-бара, точнее, девушки, работавший там. Единственные из всего персонала не здороваются с гостями. На вопрос о заказе столика, говорят оплачивайте заранее, иначе будете ждать 2 часа! Спросила про фильм вечером (столики суши-бара стоят в кинотеатре на траве), ответила девушка, что я не знаю и это не моя обязанность, ищите аниматора и спрашивайте! Или вон на доске написано! Смотрите! Я говорю, раз в день можно же поинтересоваться! Ну как-то продать свой товар, типа "ой, приходите с детишками, у нас такие роллы, такие и такие блюда, я вам коктельчики сделаю закачаешься, а детишки мультик такой-то посиотрят!" нет, изподлобья смотрит на меня, вам надо вы и интересуетесь! а потом ещё и лицо состоила!!! Скривила! Ну, знаете, как дети делают))) я человек адекватный и благожелательеый, поэтому эти девушки оставили самое неблагоприятных воспоминание об отеле(((((

В общем и целом мы остались довольны отдыхом. В море влюбились, номерной фонд отеля не старый, все целое чистое, персонал отличный, территория выше всяких похвал! По сравнению с Сочи (были за месяц до поездки в Анапу), мы в восторге от организации отдыха, такого большого комплекса, гостей много, но все работает, как часы! Ещё словечко про медицинский кабинет - работает педиатр, осмотр, назначение лечения, даже физиопроцедуры детям были проведены! Благодарю!

Желаю отелю держать марку!

Территория пляж море номерной фонд организация питания досуга здравоохранения обслуживающий персонал
Девочки в баре у спа-центра. Нет гриля. Ещё хочется чтоб баоная карта была пошире хотя бы 3-4 бесплатных коктейля.
Добавлено 04.10.20 08:19 (4 480 символов в тексте)

21:10 15.01.21

Очень правильные слова вынесены в заголовок. Всё остальное - вторично...:)
Оценку отеля в 4,2 балла считаю, кстати, тоже абсолютно адекватной и справедливой!