АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1847
Фото: 8
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2020
04.09.20 - 01.10.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Целый месяц классного отдыха!

Да, да, именно целый месяц мы отдыхали в Arnor! Стоимость путевки очень удивила, и мы не ожидали что за эти деньги отдых будет просто шикарным. Скорее всего, причина в том, что отель новый и в этот сезон ему надо просто заявить о себе и привлечь туристов (+ещё пандемия ковидная). Так что навряд ли в следующий сезон можно будет словить такую удачу.

За это время отель стал как дом родной)).

РЕСТОРАН. Кормили просто нереально вкусно и разнообразно. За месяц попробовали всё обилие блюд. Мексиканский, турецкий, рыбный ужины. Креветки, лосось запеченый в соли, суши, цыпленок табака, мидии, кальмары, рыба, мясо на гриле. Всего не перечислить. Обилие фруктов любых(!) и сладостей. А какой наивкуснейший борщ! Я в России такого никогда не ела.)) Огромное спасибо шеф повару. Он всегда в зале, "всё под контролем". Всегда улыбается (видно по глазам даже через маску)) и желает приятного аппетита.

В рестораны а-ля карт даже не записывались. И так хватало разнообразия в основном ресторане.

На пляже тоже кормят отлично + лепёшки, мороженое, вафли, фрукты.

Официанты молодцы, бегают как пчёлки. Пусть не всегда успевают, но это из-за нововведений в связи с короновирусом, когда надо всем индивидуально принести приборы и напитки.

Вообще весь персонал очень внимательный, обходительный,всегда стараются угодить, помочь. Обслуживание на высшем уровне. Начиная от официантов, уборщиц (убирались просто отлично! Оставляйте чаевые и будет вообще чистота стерильная) и заканчивая барменами (сделают любой коктейльчик и детям и взрослым).

К Марии можно всегда обратиться с любыми просьбами. У нас их, правда, не было)).

Территория отеля очень маленькая, но всё продумано и удобно расположено. Современный дизайн, всё свежее, чистое, новое. В ХАМАМЕ двери ещё пахнут свежей древесиной. Кстати, нам очень понравился местный хамам. Девушка массажистка просто умница. Я пришла с головной болью, а вышла после массажа "как заново родилась".

ГОРКИ классные, в аквапарк ездить не надо. Накатались от души. БАССЕЙН большой, вода теплая.

ПЛЯЖ далеко, последняя маршрутка в 18.30. Сначала мы восприняли это как самый большой минус отеля, так как любим плавать даже на закате. На второй день не уехали, а решили пройтись пешком через древний город. Он в 1 мин от пляжа. И!!!! Главный минус стал главным плюсом. Древний город нас просто поразил, восхитил, На море мы стали приезжать на автобусе, а назад только пешком! И всегда разными тропинками. Сколько мы "разведали" интересного! Можем проводить теперь экскурсии по древнему городу даже в те места, куда не водят экскурсоводы)).

На самом пляже песочек просто волшебный, заход в море плавный. Были и небольшие волны и очень большие и полный штиль. Лежаков всегда хватает.

АНИМАЦИЯ. Про детскую не могу сказать. Дочке 9 лет и на минидиско она уже не ходила. Для взрослых дартс, водное поло, на пляже волейбол, аквааэробика, утренняя зарядка, игры у бассейна (всегда участвовала), вечером или конкурсы+дискотека или представления+дискотека или живая музыка. Ребята молодцы, стараются. Но не много активных туристов. Иногда не могли собрать людей для проведения конкурсов. И дискотека заканчивается рано. В 11 вечера. Не потанцуешь особо. Видимо мешает это соседним тихим миниотельчикам).

Вот чего не хватает отелю, так это амфитеатра. Хотя бы несколько рядов позади столиков. За весь месяц я посидела во время представления ровно 1 раз.)) Мест за столиками на всех не хватает, а смотреть стоя так себе удовольствие.

ФОТОГРАФ классный. Не откажите себе в классных фото.

Ещё есть парень и девушка которые предлагают отвезти в магазин меха и кожи. Мы поехали просто ради интереса, а вернулись с классными покупками по очень привлекательным ценам (торгуйтесь!). Так же недалеко LC WAIKIKKI. Думаю многие знают эту марку. Отличное соотношение цена - качество. Особенно детские вещи.

Из экскурсий ездили в Кападокию на два дня, летали на воздушном шаре на рассвете. Впечатления непередаваемые какими-то словами. Так же были в Памуккале и на рафтинге. Всё супер!

В заключении хочу сказать огромное спасибо всем вам, кто сделал наш отдых незабываемым! За ваше гостеприимство, сервис, приветливость. Мы очень по вам скучаем и по нашему, теперь уже любимому Арнорчику.

Юля и Ульяна.

Добавлено 04.10.20 09:38 (4 232 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:34 04.10.20

Уважаемая Юлия и Ульяна ,

Спасибо Вам большое за отзыв и за теплые слова в адрес отеля.Мы более чем уверены, что Ваш отзыв и подробности будут очень полезны нашим будущим гостям.
Нашей целью является безусловное удовлетворение гостей отдыхом в нашем отеле и нам очень радостно сознавать, что очередные члены нашей большой семьи Арнора остались довольны нами. По поводу амфитеатра мы с вами согласны , зимой решим и этот вопрос .
Спасибо Вам за моральную поддержку, которая воодушевляет нас делать нашу работу с ещё большим рвением! Спасибо!
Будем очень рады видеть Вас в нашем отеле!
С Уважением
Guest Relation

13:45 04.10.20

Здравствуйте. Вы коментируете неподтвержденные отзывы. Не могли бы вы ответить на вопрос об отеле?

16:26 04.10.20

Добрый день Мария ,

Какой именно вопрос?? с удовольствием ответим .

13:30 09.10.20

скажите пожалуйста, с 25.10 будет анимация? Все бассеины и бары будут работать?

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)