Регистрация: 17.09.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2020
04.09.20 - 01.10.20

Целый месяц классного отдыха!

Да, да, именно целый месяц мы отдыхали в Arnor! Стоимость путевки очень удивила, и мы не ожидали что за эти деньги отдых будет просто шикарным. Скорее всего, причина в том, что отель новый и в этот сезон ему надо просто заявить о себе и привлечь туристов (+ещё пандемия ковидная). Так что навряд ли в следующий сезон можно будет словить такую удачу.

За это время отель стал как дом родной)).

РЕСТОРАН. Кормили просто нереально вкусно и разнообразно. За месяц попробовали всё обилие блюд. Мексиканский, турецкий, рыбный ужины. Креветки, лосось запеченый в соли, суши, цыпленок табака, мидии, кальмары, рыба, мясо на гриле. Всего не перечислить. Обилие фруктов любых(!) и сладостей. А какой наивкуснейший борщ! Я в России такого никогда не ела.)) Огромное спасибо шеф повару. Он всегда в зале, "всё под контролем". Всегда улыбается (видно по глазам даже через маску)) и желает приятного аппетита.

В рестораны а-ля карт даже не записывались. И так хватало разнообразия в основном ресторане.

На пляже тоже кормят отлично + лепёшки, мороженое, вафли, фрукты.

Официанты молодцы, бегают как пчёлки. Пусть не всегда успевают, но это из-за нововведений в связи с короновирусом, когда надо всем индивидуально принести приборы и напитки.

Вообще весь персонал очень внимательный, обходительный,всегда стараются угодить, помочь. Обслуживание на высшем уровне. Начиная от официантов, уборщиц (убирались просто отлично! Оставляйте чаевые и будет вообще чистота стерильная) и заканчивая барменами (сделают любой коктейльчик и детям и взрослым).

К Марии можно всегда обратиться с любыми просьбами. У нас их, правда, не было)).

Территория отеля очень маленькая, но всё продумано и удобно расположено. Современный дизайн, всё свежее, чистое, новое. В ХАМАМЕ двери ещё пахнут свежей древесиной. Кстати, нам очень понравился местный хамам. Девушка массажистка просто умница. Я пришла с головной болью, а вышла после массажа "как заново родилась".

ГОРКИ классные, в аквапарк ездить не надо. Накатались от души. БАССЕЙН большой, вода теплая.

ПЛЯЖ далеко, последняя маршрутка в 18.30. Сначала мы восприняли это как самый большой минус отеля, так как любим плавать даже на закате. На второй день не уехали, а решили пройтись пешком через древний город. Он в 1 мин от пляжа. И!!!! Главный минус стал главным плюсом. Древний город нас просто поразил, восхитил, На море мы стали приезжать на автобусе, а назад только пешком! И всегда разными тропинками. Сколько мы "разведали" интересного! Можем проводить теперь экскурсии по древнему городу даже в те места, куда не водят экскурсоводы)).

На самом пляже песочек просто волшебный, заход в море плавный. Были и небольшие волны и очень большие и полный штиль. Лежаков всегда хватает.

АНИМАЦИЯ. Про детскую не могу сказать. Дочке 9 лет и на минидиско она уже не ходила. Для взрослых дартс, водное поло, на пляже волейбол, аквааэробика, утренняя зарядка, игры у бассейна (всегда участвовала), вечером или конкурсы+дискотека или представления+дискотека или живая музыка. Ребята молодцы, стараются. Но не много активных туристов. Иногда не могли собрать людей для проведения конкурсов. И дискотека заканчивается рано. В 11 вечера. Не потанцуешь особо. Видимо мешает это соседним тихим миниотельчикам).

Вот чего не хватает отелю, так это амфитеатра. Хотя бы несколько рядов позади столиков. За весь месяц я посидела во время представления ровно 1 раз.)) Мест за столиками на всех не хватает, а смотреть стоя так себе удовольствие.

ФОТОГРАФ классный. Не откажите себе в классных фото.

Ещё есть парень и девушка которые предлагают отвезти в магазин меха и кожи. Мы поехали просто ради интереса, а вернулись с классными покупками по очень привлекательным ценам (торгуйтесь!). Так же недалеко LC WAIKIKKI. Думаю многие знают эту марку. Отличное соотношение цена - качество. Особенно детские вещи.

Из экскурсий ездили в Кападокию на два дня, летали на воздушном шаре на рассвете. Впечатления непередаваемые какими-то словами. Так же были в Памуккале и на рафтинге. Всё супер!

В заключении хочу сказать огромное спасибо всем вам, кто сделал наш отдых незабываемым! За ваше гостеприимство, сервис, приветливость. Мы очень по вам скучаем и по нашему, теперь уже любимому Арнорчику.

Юля и Ульяна.

Добавлено 04.10.20 09:38 (4 232 символов в тексте)

11:34 04.10.20

Уважаемая Юлия и Ульяна ,

Спасибо Вам большое за отзыв и за теплые слова в адрес отеля.Мы более чем уверены, что Ваш отзыв и подробности будут очень полезны нашим будущим гостям.
Нашей целью является безусловное удовлетворение гостей отдыхом в нашем отеле и нам очень радостно сознавать, что очередные члены нашей большой семьи Арнора остались довольны нами. По поводу амфитеатра мы с вами согласны , зимой решим и этот вопрос .
Спасибо Вам за моральную поддержку, которая воодушевляет нас делать нашу работу с ещё большим рвением! Спасибо!
Будем очень рады видеть Вас в нашем отеле!
С Уважением
Guest Relation

13:45 04.10.20

Здравствуйте. Вы коментируете неподтвержденные отзывы. Не могли бы вы ответить на вопрос об отеле?

16:26 04.10.20

Добрый день Мария ,

Какой именно вопрос?? с удовольствием ответим .

13:30 09.10.20

скажите пожалуйста, с 25.10 будет анимация? Все бассеины и бары будут работать?

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Юлия (3)