Регистрация: 27.07.18
сентябре 2020
16.09.20 - 26.09.20

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Анимация -5,команда аниматоров огромные молодцы,проблем...

Анимация -5,команда аниматоров огромные молодцы,проблем здесь нет,довольны остались.

Уборка в номерах ежедневно! Только часто простыни и полотенца в дырах - заштопаны,но чистые!!!

Питание просто скудное- очень скудное,никакого выбора,на завтрак оставалась голодная,мои конечно кушали.

Есть один работник ,который раскладывает мясо,так вот такой злой,недовольный,если я беру мясо сразу на всю свою семью,он начинает кидать это мясо в тарелку и при этом бухтит,очень отвратительно это. Бармены тоже,как будто ужаленые,злые.

Одним словом,все бы ничего,огромное НО: гид Корала- отвратительный тип Иван Костюк( не советую ему верить,врёт везде и повсюду). В целом отель приятный,красивый,номера чистые,море рядом,мороженое детям,питание отвратительное очень и очень.

Татьяна оценил сервисы

Анимация море чистые номера территория красивая- уютная мороженое.
Питание!!! Штопаные простыни и дырявые полотенца
Добавлено 04.10.20 10:11 (765 символов в тексте)

13:07 12.03.21

Отель великолепный , едем уже третий раз . Просто непонятно что вы дома едите .

19:49 12.03.21

Еду. Поверьте еду. Видимо у вас нет сравнения с другими отелями,где огромный выбор ,за такие деньги с таким скудным питанием это просто ужас ужасный и поверьте такого мнения были большая часть отдыхающим с кем мы общались,а их было не мало.

18:43 24.03.21

Татьяна , возможно это в пандемию было так , но мы отдыхали в этом отели 3 раза до пандемии отель в плане питания и анимации был на высоте.Надеюсь что в 2021г все будет так же как было до пандемии.

09:15 25.03.21

Возможно пандемия ,не спорю. Но за такие деньги такого рода питание,это ужас. Анимация действительно потрясающая,это писала в отзывах . Огромный минус во всем- это питание. Поэтому если человек не привередлив ,то возможно,хотя за эти деньги в другом отеле бы вас обкормили и дали огромный выбор блюд. Тогда цену надо было снижать,и вопросов бы не было!

Все отзывы Татьяна (5)