Регистрация: 24.03.17

сентябре 2020
25.09.20 - 02.10.20

3.7

В целом нам понравилось

Всем доброго времени суток.

Турцию не любим, предпочитаем Азию. Но из за вируса пришлось идти на компромисс......((((

Сразу скажу, что тур брали горящий на 7 ночей (8 дней) за 50 т.р.

Поэтому огромных претензий к сервису и питанию нет.

Всё по деньгам))))

Приехали в 11-00. Предложили за 10$ раннее заселение. Отказались. Переоделись, бросили чемодан, пошли к бассейну купаться и выпить.

Через час нас нашли и сказали что номер готов.

Номер - вполне хорошо. Всё работает (кондиционер только с закрытой дверью балкона). Чистый, ремонт свежий. Вид на отель и мини рынок. В отеле напротив через день анимация до 23-00. Кому-то музыка может мешала, но мы без проблем спали.

Еда - если пользоваться приправами и соусами (острый перчик, лимон, йогурт и т.п.) и не обжираться, то вполне прилично. И можно разнообразно питаться. Всегда была телятина, кура, индейка, рыба. Через день были мидии, кальмары.

Выпивка, согласен, очень посредственная. На тройку.

Пляж отеля плохой - вода холодная из-за речки. Бар на пляже - только попить.

Ходили через мостик. Там море теплое, можно хоть час болтаться. Советую идти на лежаки, где полотенца того же цвета (бежевые). Там хорошие лежаки и чистый убранный пляж. Я пользовался баром этого отеля без проблем.

Анимация - 0, от слова вообще не было.

Горки работали пару часов в день (ну хотя не выключали бы совсем).

На улице - делать там нечего. Тупо рынок. Всё однообразное.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: на рынке, где караван из верблюдов (ФОТО) брали тур в Памукале. Свинское агенство (жирный продавец Марат). При продаже сказали, что входной билет в Памукале оплачен, во время поездки оказалось, что нет. Звонил им. Устроил скандал. В итоге они деньги гиду перекинули и билеты оплатили (а это 2 билета по 12$). Гид в автобусе тоже скотина (Алибаба) даже не пытался нам помочь - "решайте сами". Пришлось на заправке вайфай просит у местных, чтобы с жирным Маратом связаться.

В очередной раз убедился, что турки говнюки почти поголовно.

Будьте бдительны!!!

Вобщем в этом отеле надо отдыхать, как в Индии, например. Расслабься и не обращать внимания на мелочи и не тратить нервы на персонал.

В целом нам понравилось

Всем хорошего отдыха)))

Антон оценил сервисы

Дешёвый отдых нормальное питание и обслуживание хороший номер
Пляж анимация
Добавлено 04.10.20 10:21 (2 188 символов в тексте)
Все отзывы Антон (4)