Регистрация: 25.02.20
сентябре 2020
19.09.20 - 01.10.20

Отличный отдых

Отдыхали в отеле с 19 сентября 12 ночей. (Двое парней из Тюмени) По прибытии в отель сразу зарегистрировались и через мин 30 нас заселили, особая благодарность девушке Земфире на ресепшен. Номер просторный с балконом вид на горы, очень красиво. Вообще природа в Кемере очень красивая. Утром петухи поют!!! Романтика! Уборка каждый день, постель полотенца и мыльнорыльные принадлежности меняли, Мини бар пополнялся(там только б/а напитки). Персонал отеля очень доброжелательный. Отдыхающие относитесь к персоналу так как вы хотели бы чтоб относились к Вам. Они тоже люди, улыбнитесь, скажите спасибо, поверьте при следующем обращении Вы обязательно получите улыбку в ответ и возможно обслуживание вне очереди, а также ежедневные приветствия в течении дня на территории отеля. Это очень приятно:) Сам отель очень интересный, своеобразная архитектура и атмосфера Амстердама. Такая улочка с магазинами и кафе, которая проходит вдоль бассейна и до моря. Море теплющее чистейшее, выходить не хотелось(пляж галька). Красивый пирс, с баром. Да, кто долго спит останется без шезлонга. Кто раньше встал того и тапки. Мы занимали в 7 утра перед завтраком. Побывали везде и на пирсе, и слева и справа от пирса.

Больше всего понравилось у бассейна, так как там основные развлечения.

Для того чтоб нам было весело,старались ребята из Анимационной команды.

ОЛЕСЯ, ты СУПЕР!!!! Ты сделала наш отдых!!! Спасибо тебе огромное за чудесную утреннюю йогу и аквааэробику, благодаря твоим тренировкам я не не набрал лишнего, наоборот немного скинул. А так же это заряжало бодростью, энергией и хорошим настроением на целый день. Хасан, Джан, Кадыр ребята вы просто супер, ваши водные игры и развлечения просто класс.

Кому не хватило еды????

Еды куча всякой и она вкусная, да нас не баловали морепродуктами, но рыбу давали каждый день, и жареная, соленая, копченая, тушеная. Каждый день мясо, котлеты, курица, кебабы, индейка, баранина. Суши давали. На территории работают кафе( тоже включены в систему питания) И там пожалуйста, пицца, булочки, фрукты, сэндвичи( на подобии Сабвэй) паста. Есть снэк бар турецкой кухни, здесь подают донер, лахмаджун, пиде. Кондитерская- мороженное, печенье, тортики.

Напитки - полно всяких, но цель не стояла постоянно бухать. Мой напиток днем это чудесный айран, а вечером вино. Пару раз пробовал виски, мартини шампанское, ракы. Все хорошего качества. Так же получал эстетическое удовольствие пить чай из чашечки тюльпана или турецкий кофе из маленькой кофейной чашки, сидя на террасе).

Вечером после ужина каждый день фантастически красивые шоу и пусть за 12 дней они начали повторятся, мы их с удовольствием смотрели. После шоу-тематические вечеринки. Особо яркая - это белая вечеринка, где Вас не пустят если вы не в белом. Вечеринка проходила на пирсе при входе очень красивая белая иллюминация.

По распоряжению правительства Турции все вечеринки должны заканчиваться в 00:00 из за коронавируса. По этому после вечеринок все перебираюся в бар на пляже где продолжают общаться и тусоваться до утра, подробности тех тусовок опускаю.....они с клубничкой.

В общем друзья, приехали отдыхать - отдыхайте. Не надо ругаться, все вопросы решаются улыбкой и хорошим настроением. Ваш отдых зависит от того с каким настроем вы приехали и уж поверьте персонал отеля сделает все чтоб Ваш отдых был на высоте- но не забудьте об Вашем отношении к ним.

Всем отличного отдыха. Отелю расти и процветать.

Антон оценил сервисы

Персонал море питание
Каждый их ищет мы не искали просто отдыхали.
Добавлено 04.10.20 11:08 (3 402 символов в тексте)

13:20 05.10.20

Уважаемый Антон!

Мы искренне рады тому, что вы остались довольны и от всего сердца благодарим вас за ваш отзыв и красивые фотографии! Для нас очень важно, что вы отметили работу наших сотрудников, которые делают все возможное для того, чтобы наши гости оставались максимально довольны. Большое спасибо за ваши добрые слова и любезные рекомендвции.

С надеждой на новые встречи,
Guest Relations department

Все отзывы Антон (1)