Регистрация: 21.06.10
Отзыв об отеле Primasol Serra Garden, Club Belinda (отель был переименован 01.08.18)
Отдыхала в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Отдыхали в отеле с детьми 9 и 12 лет с 05 по 19 июля. Ни...

Отдыхали в отеле с детьми 9 и 12 лет с 05 по 19 июля. Ни разу не пожалели, что выбрали этот отель. Отдыхнули отлично!

а теперь подробнее: перелет - Уральские авиалинии, вылетели по расписанию,туроператор Мострэвел - встретили в аэропорту, до отеля ехали на автобусе 50 минут, в 10 часов были в отеле. Расселили всех довольно быстро, хотя людей приехало немало. У нас был семейный номер. сначала нам дали номер на первом этаже, но там оказалось несколько мрачновато и мы попросили номер на втором или третьем этаже. нам сказали, что других номеров нет, но завтра возможно будут. На следующий день после завтрака нам предложили номер на третьем этаже (номер был еще не убран - жильцы только уехали).Номер нам понравился, уборка и переезд заняли 30-40 минут и мы расположились в номере с видом на море. В номере хорошая мебель, фен, кондиционер, телевизор, сантехника - все работало без проблем, тараканов не видели. вот только было много комаров - берите фумигатор. убирали номер каждый день, полотенца меняли, вот только разницы в качестве уборки с чаевыми и без я не заметила.

На ресепшене практически всегда был русскоговорящий персонал, да и гиды от Мострэвел всегда помогали нам в качестве переводчиков на ресепшене.В отеле, на пляже, на базарчике в Кумкое - все немного понимают и говорят по-русски. так что мы с нашим родным русским и плохим английским никаких затруднений не испытывали, а где не хватало слов, выручали мимика и жесты.

В отеле отдыхали в основном русские, немцы, поляки, много украинцев, также были семьи из Бельгии, Голландии, Австрии, Чехии. Атмосфера в отеле доброжелательная, не могу сказать, что немцам оказывали особое внимание, а русских игнорировали.

Еда-кормили хорошо (всегда было 2-3 вида мяса,или печень, или рыба, гарнир - рис, макароны, картофель, салаты из овощей,тушеные овощи, запеканки, фрукты, сладости). Из минусов-если прийти под конец обеда, ужина, то мяса можно уже не застать(был у нас один раз такой прокол!) и 70% мяса-курица в разных видах.

Пляж, море, бассейны, горки- Отлично! дорога на пляж не более 3-5 мин., да дорога пылная, но этот факт, по-моему, не может испортить Ваш отдых.Всегда были свободные лежаки у бассейнов и на пляже и в 9-10 утра, пляжные полотенца дают под залог 10$, деньги при отъезде возвращают.

Анимация в основном на немецком, но среди аниматоров есть две русские девушки, одна занимается с малышами, другая с подростками. все довольно забавно, детям нравилось.вечерние программы на мой взгляд слабоваты, но все очень стараются.

Территория отеля - сплошной цветущий сад, очень красиво!

Ездили от Мостэвела на экскурсию в Сиде-Манавгат-не понравилось!по развалинам древнего города пробежались, у водопада 20 мин. постояли, в забегаловке поели, а 2/3 времени нас возили по торговым центрам с запредельными ценами. Мы потом сами ездили на долмуше в Сиде(6 $ в Сиде и столько же обратно в отель за 4 чел.Лирами было бы немного дешевле, но мы $ на лиры не меняли)

В общем отель оставил приятное впечатление, достойная 4*.

Добавлено 23.06.10 00:18 (3 000 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)