Регистрация: 20.05.11
сентябре 2020
26.09.20 - 03.10.20

Хороший отель

Отдыхала с ребёнком 6-ти лет и подругой в этом отеле с конца сентября до начала октября 2020. По прилёту в Турцию предупредили о массовом режиме. В отеле и на пляже находились без масок. По городу перемещались в масках.

Отель состоит из нескольких корпусов. Нас заселили в дальний корпус на второй этаж. Номер хороший, чистый с балконом. В номере 2 кровати, одна из них двухспальная, шкаф, тумбочки, трюмо с зеркалом, холодильник. В холодильнике были бухточки с водой, больше не ставили новых. Приходилось наливать воду в баре.

Санузел. Душевая кабина, туалет. При заселении были маленькие баночки с шампунем, гелем и кондиционером для волос, а также маленькое мыло.

Территория отеля. Имеется 4 бассейна, 2 из которых лягушатники для детей-один совсем как лужа))) плескаться годовасикам. Много красивых мандариновых и грейпфрутовых деревьев, кустарников и пальм. Ночью красиво всё подсвечивается.

Анимация. Детской не было. Скорее всего из-за ковида. В какой-то день были танцы живота, караоке. А так каждый день дискотека. Очень громкая.

Питание. Моя оценка 5- , на один ужин подали кости куриные....это было странно... Я так понимаю до этого срезали мясо и приготовили на стейк бар до этого)))) Так же была женщина, которая жарила лепёшки с разными начинками.

Напитки. Кола,фанта, спрайт,соки порошковые,кофе, чай,пиво,вино красное и белое,водка,джин. Белое вино не понравилось-кислятина. Джин- хороший. Пиво лёгкое. Газировка как и везде.

Пляж. Находится через дорогу в 3-х минутах. Дорога проходит вдоль двух отелей,но с черных выходов. Туда приезжают мусорные машины. Многие пишут,что ужас дорога. Нас не напрягала. Сам пляж очень маленький.Т.к. отель рядом не был открыт, можно было и там находиться. Я ходила до завтрака,чтобы занять места получше. На пляже есть бар с безалкогольными напитками, пиво платно.

В отеле есть хамам. Не ходили, ничего написать не могу.

Интернет. Вот это огромный минус отеля. Работает на ресепшене и недалеко от первого бассейна. Но когда вечером много сидят в инете,то скорости нет никакой.

Сотрудники отеля. К нам никто не навязывался как писали в других отзывах. А наоборот помогали. Пример, моему ребенку сварили макарон на ужин, их не было в меню, а ребенок плохо ест.

Итог. Отель хороший, расположение отличное, недалеко от центра. Советую всем кто любит гулять по городу.

Я думаю,что если б не ковид,то в этом отеле было б больше развлечений.

Figi оценила сервисы

Расположение сотрудники
Интернет вода питьевая( по одной бутылочке при заселении)
Добавлено 04.10.20 13:07 (2 387 символов в тексте)
Все отзывы Figi (3)