АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 748
Фото: 10
646
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2020
26.09.20 - 03.10.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхала с ребёнком 6-ти лет и подругой в этом отеле с конца сентября до начала октября 2020. По прилёту в Турцию предупредили о массовом режиме. В отеле и на пляже находились без масок. По городу перемещались в масках.

Отель состоит из нескольких корпусов. Нас заселили в дальний корпус на второй этаж. Номер хороший, чистый с балконом. В номере 2 кровати, одна из них двухспальная, шкаф, тумбочки, трюмо с зеркалом, холодильник. В холодильнике были бухточки с водой, больше не ставили новых. Приходилось наливать воду в баре.

Санузел. Душевая кабина, туалет. При заселении были маленькие баночки с шампунем, гелем и кондиционером для волос, а также маленькое мыло.

Территория отеля. Имеется 4 бассейна, 2 из которых лягушатники для детей-один совсем как лужа))) плескаться годовасикам. Много красивых мандариновых и грейпфрутовых деревьев, кустарников и пальм. Ночью красиво всё подсвечивается.

Анимация. Детской не было. Скорее всего из-за ковида. В какой-то день были танцы живота, караоке. А так каждый день дискотека. Очень громкая.

Питание. Моя оценка 5- , на один ужин подали кости куриные....это было странно... Я так понимаю до этого срезали мясо и приготовили на стейк бар до этого)))) Так же была женщина, которая жарила лепёшки с разными начинками.

Напитки. Кола,фанта, спрайт,соки порошковые,кофе, чай,пиво,вино красное и белое,водка,джин. Белое вино не понравилось-кислятина. Джин- хороший. Пиво лёгкое. Газировка как и везде.

Пляж. Находится через дорогу в 3-х минутах. Дорога проходит вдоль двух отелей,но с черных выходов. Туда приезжают мусорные машины. Многие пишут,что ужас дорога. Нас не напрягала. Сам пляж очень маленький.Т.к. отель рядом не был открыт, можно было и там находиться. Я ходила до завтрака,чтобы занять места получше. На пляже есть бар с безалкогольными напитками, пиво платно.

В отеле есть хамам. Не ходили, ничего написать не могу.

Интернет. Вот это огромный минус отеля. Работает на ресепшене и недалеко от первого бассейна. Но когда вечером много сидят в инете,то скорости нет никакой.

Сотрудники отеля. К нам никто не навязывался как писали в других отзывах. А наоборот помогали. Пример, моему ребенку сварили макарон на ужин, их не было в меню, а ребенок плохо ест.

Итог. Отель хороший, расположение отличное, недалеко от центра. Советую всем кто любит гулять по городу.

Я думаю,что если б не ковид,то в этом отеле было б больше развлечений.

Figi оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.5 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение сотрудники
Минусы отеля
Интернет вода питьевая( по одной бутылочке при заселении)
Добавлено 04.10.20 13:07 (2 387 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Figi (3)