Регистрация: 13.01.20
октябре 2020
02.10.20 - 04.10.20

2.2

Просто отель! Но не all inclusive!!!

На самом деле, хочется обратиться к руководству отеля, ведь они наверняка бывают в отелях all inclusive и знают что это и как это должно быть! Дак вот, уважаемое руководство, не надо к нам как к свиньям, не надо... ЭЛЕМЕНТАРНО НЕТ ВОДЫ!!! Две бутылки в номере, при заселении. в столовке, и то не в общем зале а типо в ресто господипрости баре стоит ОДИН кулер, бутилированной там нет!!!!! Дак и кулер с ТЁПЛОЙ ВОДОЙ 🤦🏼‍♀️Во всем отеле вода в бутылке только около бассейна! И внимание, она тёплая, ее не охлаждают! Есть Вода за деньги- она холодная! А та, что бесплатная теплая! Ну это не свинское отношение к своим гостям?!

Питание. Ужасное. Как в больнице после наркоза! Все из пароконвектомата. Паровая рыба, паровая говядина, паровая картошка. Не буду вам фоткать ИТАЛЬЯНСКИЙ СТОЛ потому что это даже не смешно. Это грустно ребят, честно, хочется залезть на крышу этого отеля и в рупор кричать чтоб сюда не ехали люди за ТАКИЕ ДЕНЬГИ. Если бы не было надписи all inclusive а было бы полный пансион, то этого отзыва бы не существовало! И стоить это должно на 30-50% меньше!!!

Резюмирую, что есть здесь абсолютно нечего, на второй день мы просто поехали в кафе в Анапу.

Кофе нельзя выйти и попить у бассейна. То есть из столовки выйти с кружкой кофе нельзя, тебя тормозят официанты и говорят выносить ничего нельзя. На мое удивлённое лицо, я говорю ну наверно можно на бассейне в баре взять? Ну можно, но там за деньги. Я говорю ну перелейте мне в пластик. Я думаю от того что он просто сам устал от этого абсурда и дурдома и взял и достал мне откуда то пластиковый стакан и перелил.

Пошла в платный бар. Хочу мохито. Единственный безалкогольный коктейль который есть в меню это мохито, но его НЕТ В НАЛИЧИИ. Я говорю а что есть из безалкогольных Коктейлей? Ничего. ...

Из развлечений. В первую ночь нашли караоке. 1000 рублей депозит с человека. На эту сумму можно заказывать еду из грузинского ресторана и алкоголь. Есть ничего не ели, муж пил алкоголь, вроде норм. Девушка аниматор в караоке очень приветливая, это единственное приятное воспоминание. НО, на следующий день, караоке был закрыт на спец. Обслуживание, дискотека тоже. Куда идти? Всех желающих не тупо сидеть в номере, согнали в кинозал без окон и дверей, выключили свет, включи экран с ютобом- развлекайтесь! В 22.45 - всех выгнали. Занавес. Вот честно, мы уже даже согласны тратить деньги на своё развлечение в отеле, напомню, all inclusive, но даже за деньги В ЭТОМ ОТЕЛЕ НЕЧЕМ СЕБЯ ЗАНЯТЬ!

Все очень грустно, и хороший красивый бассейн не спасает ситуацию🤷🏼‍♀️ Никакой анимации! Никакой музыки на бассейне! Ну просто ничего. Санаторий профилакторий для пенсионеров.

Sofia оценила сервисы

Одни минусы
Добавлено 04.10.20 14:27 (2 717 символов в тексте)

17:51 07.10.20

Уважаемая Sofia! Благодарим Вас за обратную связь! Мы приносим свои извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться во время Вашего проживания. В службу питания передана Ваша информация по качеству пищи на «Шведской линии». По правилам отеля гостям запрещено выносить еду и напитки за пределы ресторана «Шведская линия». Ежедневно с 10:00-23:00 в отеле работает детская и взрослая анимация. Мы приняли меры по наличию ассортимента безалкогольных напитков в Баре и бутилированной воды в отеле! Искренне надеемся, что Вы посетите Beton Brut вновь, и у нас будет возможность изменить Ваше мнение о нашем отеле в лучшую сторону.

00:16 09.12.20

А теперь представьте, мы 4 года подряд встречали Новый Год, во-первых с каждым годом только хуже, так ещё смотрю цену в этом году и просто в шоке, если в прошлом отдали около 60 тыс за 5 дней, то в этом стоит 94 за такой же период и дни! За что?! Только ценник растёт и никаких улучшений

Все отзывы Sofia (4)