Регистрация: 29.09.17
сентябре 2020
02.09.20 - 12.09.20

И снова собираемся вернуться

Подробно о том, как нам жилось в Босфорусе, я писала в отзыве прошлого года, кому интересно, поглядите, потому что кое-что изменилось, но основное осталось: состояние отеля по-прежнему хорошее, номера по-прежнему досконально убирают, а минибары пополняют, коктейли по-прежнему делают честно, а на ужин по-прежнему дарят шашлыки и иже с ними, персонал по-прежнему очень радушный и вежливый, просто так, потому что мы их гости. А мы по-прежнему выбираем селиться в видом на бассейн. И там по-прежнему тихо вечерами, а днем весело. У бассейна по-прежнему и даже активнее, чем в прошлом году, кипит жизнь: аквааэробика, аквапилатес, аквазумба, водное поло. На все ходила и во всем участвовала. На пляже по-прежнему играют в волейбол два раза в день. И всегда есть места. И море по-прежнему чистое и очень ласковое.

Чего не было? Не было детского клуба, за которым мы ехали в первую очередь, но это уже издержки ситуации, а не вина отеля. Не было необъятного шведского стола, который я считаю просто избыточным. Но был нормальный, человеку подвластный выбор. И я была очень рада, что еду накладывали порционно. В результате поправилась всего на килограмм, который от меня ушел через две недели после возвращения). Голодными мы по-прежнему не оставались ни разу. И даже - мой сын. В этот раз он изменил любимой манной каше с панкейками.

Из открытий: оказывается, в отеле очень крутой спортзал. Не помню, какой он был в прошлом году. В этом зашла специально - тренажеры новые, широкий выбор гантелей, беговые дорожки, эллипсоиды, велики... Даже жалко стало, что не взяла форму...

Еще погуляла по спа-центру. Не была в нем в прошлый раз, не сходила и в этот. Но внешне очень симпатичное и благоухающее место. И народ там все время тусовался.

Общее ощущение от поездки - будто приехали на дачу: в любимое и очень знакомое, уютное место. Собираемся снова это сделать в следующем году. Спасибо большое, всем и каждому, кто работает в отеле.

ПС. Хочу сказать про соседей, которые, да, любят ржать и слушать музыку из собственных колонок. Уважаемые читатели, такие вам встретятся везде. И на них ни в одном отеле не будет управы. Так что считать минусом отелю шумное соседство, как это делают некоторые в своих отзывах, просто не честно.

Спасибо за внимание!

чистота ухоженность территории дружелюбность персонала вкусная еда чистый пляж качественный алкоголь общая атмосфера расслабленности и радости отпуска
Добавлено 04.10.20 14:37 (2 256 символов в тексте)