Регистрация: 04.10.20
сентябре 2020
04.09.20 - 10.09.20

Отель просто супер!

Отдыхали в отеле «Барракуда» (г. Геленджик) с 4 по 10 сентября 2020г. Нас привезли на трансфере в 8 утра (ночной перелёт), сразу, конечно же, не заселили, все номера были заняты (так сказали на ресепшне). Ресепшн поразил своим красивым убранством. Пришли с пляжа в полвторого дня (заселение в 14:00), номер был уже готов. Номер чистый, уютный. У нас был угловой номер, что очень порадовало наличием углового балкона с имеющимися там столиком и плетёными табуреточками. В нашем распоряжении имелся бассейн, на него и выходил наш балкончик. В номере: телевизор, кондиционер, чайник, холодильник, туалет, душ. Несмотря на свои 3 звезды, в номере нас ждали фрукты, а также чай в пакетиках, сахар, одноразовая посуда. В ванной: шампунь, гель для душа, мыло, полотенца. А главное, были тапочки и, внимание, халаты!) Халатами меня, честно говоря, Геленджик удивил)) Убирались в номере каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, пополняли мыльные принадлежности. Еда была на заказ по меню, вполне сносная, в одноразовой посуде, что на момент пандемиии очень актуально. Еду можно разогреть в микроволновке в общем столовом зале. В столовой тоже очень красиво. Обед и ужин включали в себя одинаковый набор: суп, салат, второе. Иногда мы не заказывали, т.к. не успевали съедать)) Отель по сути городской, без своей территории, но это нас не расстроило. До моря ходили пешком минут 15 до пляжа отеля Кемпински, чуть дальше городской пляж. Район, в котором находится отель, новый, очень симпатичный, тихий. В шаговой доступности магазины пятёрочка, магнит-косметик. Напротив отеля жилой дом из нескольких корпусов, если идти вдоль него по ул. Крымской (а это и есть дорога на пляж), то упираешься в смотровую площадку, безумно красиво. По окончании отдыха нужно было выселяться до 12:00, собственно как и во всех отелях. Но по нашей просьбе персонал любезно согласился продлить наше проживание до приезда трансфера (около пяти вечера), что очень порадовало, причём заметьте: абсолютно бесплатно. В общем, всем рекомендую отель «Барракуда» в г. Геленджик.

халаты тапочки душевые принадлежности уборка
Добавлено 04.10.20 17:48 (2 070 символов в тексте)

18:52 04.10.20

Спасибо за добрые слова и оценку нашего труда. Приезжайте, всегда рады Вам и Вашим друзьям. С уважением, Администратор.

Все отзывы Лейсан (1)