Регистрация: 09.02.15
сентябре 2020
25.09.20 - 04.10.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень достойный отель.

· Сегодня вернулись с сестрой из отеля,было 2 одноместных номера.Скажу сразу,отель очень понравился,душевностью хозяев и обслуживающего персонала,близостью к морю,тишиной и покоем,уютом номеров,качественной уборкой,ненавязчивостью. Номера были 203 и 204,очень комфортные,кондиционеры справляются,холодильники есть,чайники тоже, рядом супермаркет Сок,или Шок,я так и не понял)),за углом кафе,где с утра делают классную выпечку и симиты,с 6 утра,всё вкуснейшее.Фруктов море кругом,но как уже писали до меня по четвергам в 20 метрах приезжают крестьяне со своим товаром,так вот такого винограда и нектаринов никогда не ел))Кафешек в округе море)) да, до моря реально 5=7 минут неспешным шагом,но хочу предупредить что лежаки с зонтами везде 20-25 лир с человека,а нет желания платить,на полотенце везде можно лечь,на пляжах души и туалеты-бесплатно. Мы брали лежаки через день.Ну и ещё о хозяевах отеля,огромная им благодарность.Муж,жена и двое их детей постоянно в отеле,всегда рады помочь.Большое вам спасибо за отдых.

Фёдор оценил сервисы

Уют тишина близость к морю отличный персонал и хозяева
вай фай
Добавлено 04.10.20 19:48 (1 024 символов в тексте)

18:30 16.11.20

Магазин ШОК ))) Мы с подругой мимо этого отельчика гуляли.

18:57 16.11.20

Да наверное))