АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.09
Страны, города: 16 / 44
Отзывов: 62
Комментариев: 95
Читательский охват: 25463
Фото: 914
52
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2020
08.08.20 - 09.08.20
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стоит своих денег, но внимательнее бронируйте номера.

Дислокация отеля -удачная. Удобный подъезд на машине, достаточно близко от основных городских достопримечательностей - неспешным шагом до Кремля минут 10-15. Заселение - без проблем согласно брони. Вот тут главный подвох меня и ожидал. Я забронировал номер "Комфорт" и не обратил внимания, что в нем нет кондиционера. Это, конечно, моя ошибка, но в то же время в 21 веке как-то от отеля в 3* я такого и не ожидал... Что касается остального - номер достаточно чистый, как таковой ремонта не требует, но кровать как-то опасно потрескивала, и дверь в ванную закрывается с усилием.

Есть фен, телек, вентилятор (вместо кондея), холодильничек, а в нем вода, чайник обещают принести по запросу (мы не проверяли). Вай-фай бесплатный, но требует регистрации. Очень маленькая и неудобная душевая кабина. Розетки в ванной зачем-то разместили над зеркалом. Человеку небольшого роста будет очень затруднительно, например, включить фен.

Завтраки в 450руб с человека очень даже и неплохи - нарезочка, салатики, сосиски, кашка, омлет, оладьи, запеканка, вместо сока - лимонад. Но ужинать в этом ресторане, мне кажется, было бы не очень уютно. Для ужина очень неплох расположенный прямо в этом же здании ресторан "Хурма".

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Плюсы отеля
Расположение отеля неплохие завтраки
Минусы отеля
Отсутствие кондиционера неудобная и маленькая душевая кабина
Добавлено 04.10.20 20:03 (1 222 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (62)