Регистрация: 30.10.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2020
20.09.20 - 02.10.20

обидный отдых

начало: на ресепшене при заселении развели на 70 долларов, пугая отвратительным номером, запахом плесени и сыростью. Как потом выяснилось из разговоров с другими туристами, разводят всех, схема отработана. Если кто-то отказывается платить, его реально отправляют в самый ужасный номер попугать, а потом все равно снимают с него эти деньги. Наличными. Мимо кассы, просто в руки, никаких чеков.

продолжение: в столовой на просьбу положить еще ложку йогурта взрываются, будто ты им нанес оскорбление, буквально швыряются тарелками. При том, что на весь завтрак мне и нужна-то только эта плошечка йогурта.

В баре: впечатление, что пришел за новым кредитом, не отдав старого. При том, что я почти не пью, кофе прошу чаще, чем стаканчик вина (довольно гадкого, кстати), не оставляет впечатление, что я их жутко достала. Девица в баре в здании на редкость неприветлива, ни разу не поздоровалась в ответ на приветствие.

Еда: с голоду не помрешь, но вкусного почти ничего. Очень невкусная рыба.

Уборка: проблемы со сменой белья и полотенец. Могут пропустить уборку совсем. А могут и придти убираться при висящей табличке "не беспокоить".

Положительно: очень доброжелательный, улыбчивый обслуживающий персонал: уборщики в столовой, у бассейна, дежурные на пляже - и шезлонг принесут, и местечко найти помогут.

Но ехать в этот отель только для знакомства с уборщиками, наверное, не стоит. Удачных вам всем путешествий и больше встреч с хорошими людьми

Gulya_z оценил сервисы

море
поборы недоброжелательность большинства персонала
Добавлено 04.10.20 22:42 (1 449 символов в тексте)
Все отзывы Gulya_z (1)