Регистрация: 19.10.18
сентябре 2020
27.09.20 - 03.10.20

Отпуск

Всем привет)

Путевку купили в январе 2020 года на май, но из за пандемии ее нам перенесли на сентябрь. Итак по порядку.

Тур оператор Пегас. Перелёт компанией nord wind ( Нижний Новгород - Москва / Москва - Анталия)

В 4.30 утра В аэропорту Стригино в Нижнем Новгороде проходим регистрацию сразу на 2 рейса. Багаж сдаётся разу до анталии. Странно но рюкзаки у нас не отняли и даже не проверили. Далее двух часовая пересадка в Москве (Шереметьево ) и 3х часовой полёт до Анталии. А аэропорту были мы целый час. Пока таможню пройдёшь, а там очень большие очереди и пока багаж получишь. У нас был заказан индивидуальный трансфер до отеля . В машину мы сели в 15.00 и ехали где то 1 час 15 мин. по приезду в отель нам измеряли температуру. Мы заполнили карточки и нам сразу дали номер. Номер чистый. Сразу было 3 спальных места. Вид из номера на соседний отель Club Hotel Phaselis Rose . Этаж 2 ( по факту 3) кстати мини бар был не заполнен. Пришлось 2 раза обращаться на ресепшн и только на сл день нам его заполнили по 1 бутылочке: пепси, фанта, вода, сок, минералка) хотя нас было 3 человека в номере. Но ладно это не сильно важно.

Пляж отличный. Галька. Море чистое прозрачное, тёплое. лежаки занимают с раннего утра. Я приходила в 7.30 и уже первые 2 ряда под навесами все были заняты. Но все равно в любое время найдёшь свободные лежаки на пляже.

Анимация все ребята молодцы! 5 баллов

Территория красивая, зелёная. Компактная.

Еда: в этом году как то скучнее проходят ужины. Помню в том году были: рыбный, мексиканский и турецкий. В этом как то без этого. был конечно детский праздник. Кстати за весь отдых не было Арбузов вообще. Только дыня. Еда вся очень вкусная!

Обслуживающий персонал все молодцы. 5 баллов!

Аквапарк отличный. Большая просьба к руководству отеля. Обратим внимание на то что балоны не накачивают они спущенные. И самое главное есть горки для взрослых но на них пускают маленьких детей до 10 лет. И они катаются и никто их не останавливает. Не дай бог что произойдёт. Там и до школьников пускают на крутые горки. Для них оборудован аквапарк для детей. Безопасность тоже должна соблюдаться.

Вообщем отдых нам понравился! Да есть нюансы, но скорее всего это из за этой пандемии. И все равно хочется вернутся туда.

Обратный рейс нам не задержали! Мы выехали из отеля за 5 часов до вылета обычным трансфером пегаса. Был большой автобус. Заезжали в 6 отелей. Ехали 2 часа. В магазин не заезжали. При регистрации на рейс надо говорить город конечного прибытия. Серьезно отслеживают перевес багажа. Перевес не пускают говорят оплачивать. Кстати при регистрации кому то дают сразу 2 билета до конечного пункта назначения, кому то говорят что надо регистрироваться на конечный рейс в Москве. Вот и у нас пришлось в Москве проходить регистрацию на Нижний Новгород. Как нам сказали у них типо сбои в программе. Ладно хоть багаж получать не надо.

Обслуживание персонал анимация пляж
Нет
Добавлено 04.10.20 23:38 (2 862 символов в тексте)

23:31 05.10.20

Phaselis Rose?