Регистрация: 05.10.20
сентябре 2020
27.09.20 - 03.10.20

Отель прекрасен для спокойного отдыха

Отель для тихого спокойного отдыха. Понравился очень!

Питание разнообразное, мы даже не всё успели попробовать) Когда пишут, что мало и не вкусно х̰о̰ч̰е̰т̰с̰я̰ к̰р̰и̰ч̰а̰т̰ь̰ -Не врите! Отличная еда, мясо рыба, овощи и свежие и тушёные, все есть! Кофе вкусный. Десерты я не люблю, но мама кушала, я больше по фруктам. Было все, кроме бананов, но думаю, просто не сезон.

Весь персонал в масках, перчатках, на входе в ресторан, или отель ~ обязательный замер температуры, маски, дезинсектор. На столе приборы, в отдельных пакетиках, салфетки дезинфецирующие, для каждого гостя индивидуально.

Номер красивый, светлый, мебель новая, уборка ежедневно, чисто. Вода, фанта, кола каждый день в холодильнике. При въезде тапочки. Сейф платный, 2.5 евро в день, но мы не брали.

Персонал приветлив, всегда пытается помочь. Заселили сразу по приезду в 9.30 утра, без доплат. Предложили сразу идти кушать, даже еще до заселения, но мы попросили сначала в номер, и нас сразу отвели. Очень приятно.

Один день шумели соседи, я пожаловалась, на следующий день все было тихо.

Анимация из-за пандемии отсутствует, есть только дартс в амфитеатре, волейбол на пляже. Один раз пела певица (очень старалась, даже песню "Я волна"). Был день караоке и день "Мистер отеля", но мы не любители, уходили гулять...

Пляж отличный! идти до него так и не знаю сколько (метров 300), засекали время, но то котятки по пути, то ящерка...Минут 7 идти. не напряжно.. Песок, вход плавный. Всегда есть лежаки с матрасиком сверху, удобно. Есть бар (где бесплатные напитки ) и есть бар (где фрукты, свежевыжатые соки за плату. Рекомендую киви~банан 2 стаканчика за 5 долларов, и инжир в коробочках, вкусный )

Никакого разделения, как писали до меня, на рассы, национальности нет! Будь приветлив, и тебе ответят взаимностью.

Территории у отеля нет, гуляли вокруг. Рядом огромный рынок, чуть подальше гос магазин Мигрос.

Понравилось, что отель 16+.

Спасибо персоналу отеля за наш прекрасный отдых, за их профессионализм и заботу о клиентах!

можно взять синий матрасик, но в первый день мы еще не прошарили и лежали так..

Оксана оценила сервисы

питание персонал чистота чувство безопасности в период пандемии шикарный пляж вход в море пологий песок
нет территории но нам и не нужно было
Добавлено 05.10.20 00:07 (2 193 символов в тексте)

16:57 06.10.20

Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с вечерними шоу/программами?

17:25 06.04.21

А рядом с отелем есть магазины, клубы ?

17:55 06.04.21

Магазины есть. Клубы...не знаю (

21:01 23.06.21

Здравствуйте, приносят шампунь или гель для тела? Есть ли Waikiki магазин?

Все отзывы Оксана (1)