Регистрация: 05.10.20
сентябре 2020
23.09.20 - 30.09.20

плюсы и минусы как они есть

Отдыхали с мужем в Сентябре 2020.

Заселили сразу же но.... не всех. Некоторые больше суток ждали номер. Либо заселяли с переселением тк отель переполнен. Каждый день на ресепшене были скандалы из-за номеров.

Нас заселили в корпус С номер не моей мечты конечно на 5 и на 4 звезд не тянет. 3-да! В ЦЕЛОМ ВСЕ РАБОТАЛО, ЧИСТЕНЬКО , ХОРОШО УБИРАЮТСЯ.

Если просить переселить в корпус "Д" делюкс это 30-35$ в сутки (возможно кто-то захочет) мы смирились с нашим номером и к тому же экскурсии сейчас стоят по 15-20$ (дешевле чем номер) он нужен только для сна и помыться...мы в нем не засиживались. Отмечу , что вид только на горы (это лучшее что могут предложить) холодильник работает, только тогда , когда находитесьв номере (БРЕД). Балкончик есть( это не могло не радовать) номер был на 4 этаж за это тоже спасибо.

Отмечали ДР мужа (никакого подарка ничего даже вино с фруктами не принесли...) торт за отдельную плату...

Теперь о хорошем и еще не очень)

Пляж. Море как озеро ни одной волны кайф... пляж чистый но есть НО если не придти в 07:00 и не занять место полотенцами (которые выдаются под депозит 5$ за одно) то место просто не будет . и придется покупать лежаки по 10 лир за каждое 100 рублей в общем мелочь но не приятно, особенно когда покупаешь путевку все включено.

Водичка очень теплая была вход в море идеальный.

Очень красивая набережная (брали велосипеды пару раз за 30 минут доезжали до центра мармариса)

В целом все прошло идеально если бы не говенный номер, утешали тем , что некоторым вообще достались номера с живой мышью и тараканами. это конечно жесть...

Еда-Алкоголь

В отеле есть все виды спиртного от розового вина до коньяка.

Еда тоже не плохая. фруктов было достаточно (арбуз, дыня, персики, груши, яблоки, апельсины, грейпфруты, слива) не голодали)) но с местами тоже были проблемы нужно приходить либо к открытию либо уже чуть позже, чтобы немного разошлись и появились свободные места.

Детская анимация также присутствовала, для взрослых вечером развлекательное представление.

И ЕЩЕ ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУТ ЭТО ВАЙ-ФАЙ КОТОРЫЙ ПОСТОЯННО ВЫЛЕТАЛ. ЭТО УЖАСНО ЕСЛИ НУЖНО БЫТЬ ПОСТОЯННО НА СВЯЗИ НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ...

На входе в ресторан каждый раз измеряют температуру и не пускают без масок это "+"

Ольга оценила сервисы

Дезинфекция море пляж еда алкоголь уборка.
Номер
Добавлено 05.10.20 08:50 (2 247 символов в тексте)

22:16 22.06.21

Скажите, пожалуйста, вы поставили 3 звёзды за заселение потому, что оплатили проживание в корпусе D, а вас поселили в корпус С? Или потому, что не получили халявы за свои кровные? Купили бы номер делюкс, не пришлось бы жить в «говенном номере», разве нет? При чем тут отель?

Все отзывы Ольга (1)