Регистрация: 30.01.20
сентябре 2020
24.09.20 - 03.10.20

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Только вернулись из отеля.

Это далеко не первый отдых в пятерках Турции, возможно поэтому и будет такой отзыв.

С люксовыми отелями, даже не стоит сравнивать.

Рекомендую ли я данный отель, в своём ценовом сегменте возможно.

Больше подойдёт для поехавших в первый раз и для молодёжи,точно понравится.

Не подойдёт для тех кто чутко и рано засыпает, тк раньше 12 вы не ляжете (ни нам не детям это не мешало), да и Кемер и славится ночной жизнью.

Поехала бы я ещё, за не большую стоимость возможно, компанией молодёжи наверно отдых получился бы веселей.

Ещё скажу по поводу анимации (не могу её справедливо оценить), тк основные дневные мероприятия проходят у центрального бассейна (мы там не отдыхали), сами представления они не готовят (приглашённые гости выступают, либо проводят мистер, пара отеля). В мини клубе просто сядут и сидят, если дети придут то порисуют, если не пойдут звать их никто не будет. Правда за 10 дней один раз позвали на мини гольф. Мини диско как и везде. Но бывает и лучше.

Есть детские качели, но они очень низко висят, просили раза три поднять, на чем слышали ок, но так и не подняли.

Хочется отметить бармена Османа на 0 этаже, добрый, весёлый, отзывчивый человек, любящий свою работу. 👍

Остальное укажу в +и-

индейка баранина говядина пюре рис овощи картошка. От каши мои дети отказались (не вкусные) но было чем накормить супы ели не плохо. Фрукты ничего особенного яблоки груши. Сливы арбуз дыня. За 10 дней не видела клубники персиков и тп Но все можно купить не дорого и не далеко от отеля. +море близко (но мало лежаков и маленькая площадь пляжа +расположение вид из окна питание (все вкусное все рядом друг с другом) свой небольшой аквапарк с детьми очень выручает не плохие дискотеки у центрального бассейна(но это больше от народа зависит)
-номерной фонд (очень маленький номер на 4х и очень старенький жили в 2017 не работал фен ламинат вздутый плохо работал слив унитаза) - уборка номера (каждый день но её качество никакое одной тряпкой по углам мусор раскидают пыль не замечала что протирают замена полотенца и постельного постоянно)
Добавлено 05.10.20 09:39 (1 226 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (6)