Регистрация: 01.06.12
мае 2019
21.05.19 - 31.05.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Ремонт был...

Мы забронировали этот отель, но оказались только проездом. Завезли нас на территорию Алары Стар показать ремонт корпусов, далее сразу же отвезли в отель Алара Парк 5*. Лично мне за 2 дня до вылета звонил представитель туроператора, сообщил о ремонте и предложил замену отеля или возврат денег. Многие отдыхающие о замене отеля узнали только по прибытии на место. Некоторые даже каждодневно скандалили, требовали отправки в Алару Стар, я называл их обманутыми дольщиками. Рассказывали, что Стар лучше чем Парк по всем позициям, хотя из одной сети. Алара Парк тоже красивый, удобный, цивильный отель. Там оч. вкусное пиво Туборг (парадокс для Турции!) и другие напитки, круглосуточное обслуживание и т.д., всё рядом. Но вот пляжа там практически нет: полоска песка с камнями и два пирса с малым количеством лежаков. Море представляет из себя залив с огромными камнями, кое-где торчащими из воды. Пишу для тех, кто будет выбирать между отелями. Однозначно в Стар, море лучше! И кстати отели не рядом как иногда пишут, они около 3-5 км. на удалении друг от друга.

Добавлено 05.10.20 09:49 (1 059 символов в тексте)

12:26 11.01.21

Надеюсь после ремонта станет лучше

Все отзывы валерий (10)