Регистрация: 02.07.17

Отдыхала В одиночку в
сентябре 2020
25.09.20 - 03.10.20

Отель просто супер

Пандемия не сказалась на уровне сервиса. Турция всегда радовала своим сервисом отдыхающих и ценами за туры, как, собственно, и в этот раз. Итак, отель:

на территории отеля 9 корпусов (в 9 вся движуха-ресторан, спа, тренажёрный зал(не работал в связи с пандемией), как и крытый бассейн и кинотеатр), в 1 корпусе - Ресепшен. Я жила в 1. Территория отеля - очень красивая (садовник не зря получает з/п)-все в зелени, цветах, пальмах, растут бананы, ягоды - очень красиво. Есть 2 открытых бассейна-один общий и один для релакса (туда не разрешают с детьми и просят вести себя тихо)-прям то, что нужно. Wi-Fi есть практически на всей территории, кроме пляжа у моря и столовой, что очень классно. Пляж - свой собственный, расположен на территории сразу после общего бассейна, пляж песчано-галечный, чистый. Море чистое, буйки далеко и есть где поплавать таким любителям воды и глубины, как я)) Анимационная команда веселые и позитивные ребята, отлично говорящие на русском, работают 6 дней (воскресенье-выходной у них) - по традиции аквааэробика, зарядка, дартс, поло, стэп аэробика, а по вечерам детская Дискотека, шоу или конкурсы и взрослая дискотека до 00.00), в общем, скучно не будет. В связи опять же с этим ковидом- шведский стол закрытый (т.е. выдают все что хотите, но из-за стекла официанты), это, конечно, создаёт некоторые неудобства в виде очередей, но если не идти к открытию, то можно их немного избежать. За неделю своего прибывания я так все и не попробовала😁, очень богатый выбор блюд, десертов, фруктов, в общем, на уровне. Персонал приветливый, ребята молодцы, работы прибавилось им, но все на уровне.

Номер! Он всегда у меня был чистый! Вне зависимости от того, оставляла я чаевые или нет, полотенца меняли каждый день, протирали столы, тумбы и раковины ежедневно-за это отдельное огромное спасибо! Был один момент, который мне не понравился, связанный со спа на территории, но, может, просто мне не повезло, поэтому не буду омрачать им свой отзыв. Все было круто, шикарно, супер, я до сих пор под впечатлением и уже хочу обратно 😁. В общем, всем рекомендую - компаниям, одним, парой, с детьми (у них есть детский клуб, от которого детишки в восторге), всем, кто хочет хорошо провести время, насладиться морем, природой и красотой в одном месте.

Marina оценила сервисы

Очень красивая территория свой пляж чистота уровень сервиса
Не заметила
Добавлено 05.10.20 10:22 (2 279 символов в тексте)
Все отзывы Marina (7)