Регистрация: 16.05.12
сентябре 2020
26.09.20 - 29.09.20

Отель достойный

добрый день! отдыхали вдвоем с мужем 3 дня. с 26-29.09. я сама турагент, поэтому выбирала только из новых, зная, что это почти 100 % гарантия удачного отдыха.

у нас было 2 основных пункта :это питание и напитки, т.к. всего на 3 дня и без детей))

про питание написано много. это все правда, повторяться не буду. единственное,хочу отметить,что если вы не любитель тортиков, то поесть с 15 до 18 вам будет нечего. это меня очень удивило. как по мне, слишком большой перерыв. вот мы пообедали в 13 и все, до 18 были голодные. в 15 я еще есть не хочу, т.к привыкла есть по-чаще и по чуть-чуть, а не как питон заглотить и переваривать 6 часов:))) с 14 до 17 есть мороженое,сладкое,вафли. я не люблю сладкое, тем более в виде перекуса. очень хотелось бы хотя бы бургеры ,хотдоги, овощи,гриль. в общем, этот момент я не поняла и была огорчена. и после ужина, если вы поели в 18, то больше есть негде, до ночного супа. мне в 21 уже хотелось перекусить. Но, можно заранее взять что-то из ресторана на ужине, типа фруктов или "кальмаров" ( просто было жареное тесто в форме кольцев кальмаров)

нет халатов в номере. тоже была удивлена,т.к. в группе отеля писали, что можно попросить на ресепшн. попросили,но не дали) не минус, но халаты отельные я люблю.

номер нам достался 2009 для людей с ограниченными возможностями. двери шире ,но в санузле нет перегородки между душем и туалетом, соответственно все в воде. а так все новое,

чистенько

Шампанское и вино вкусное. я пью сухое, здесь даже ближе к полусухому, есть сладость)пиво тоже достойное.

коктейли все, что дайкири- сделаны хорошо. остальное по-разному) мохито без сахара, пина колада тоже не сладкая. из крепкого алкоголя попробовали только джин. ужас ужасный)) больше не экспериментировали.

море. было отличное, теплое. заход очень хороший. многие пишут про булыжники, я до них не доплыла, видимо) но муж подтвердил наличие. сказал, если неудачно нырнуть,,то можно уже не всплыть. приехали на пляж к 11,лежаков не было. ждали до 13,пока народ не уехал на обед. и хотелось бы, чтоб на пляже тоже делали коктейли!

с детьми отель хороший. но если вы с малышом, который еще спит в коляске, то я бы не поехала, т.к. нет территории погулять, спрятаться в теньке. а у бассейна всегда громкая анимация. если только на море спать укладывать, там приятный променад с пальмами.

дискотека до 00, потом до 2 ночи в "подвальчике". там уже употреблять алкоголь нельзя

в целом, отель очень приятный. я бы вернулась, но пока ценник конский на след год. ( 270т на 10н 2взр+реб+инф)

бесплатный вай фай везде и ловит хорошо. можно выносить еду из ресторана, при желании.

контингент отеля приличный. по крайней мере, до часа ночи) потом уже не выходили из номера

Развлечения и спорт

Анимация

ксения оценила сервисы

вай фай персонал питание напитки
перерывы в питании отсутствие зеленой территории
Добавлено 05.10.20 11:26 (2 730 символов в тексте)
Все отзывы ксения (3)