Регистрация: 01.04.13
сентябре 2020
27.09.20 - 04.10.20

Любимая Lonicera!

И вот мы с мужем вернулись в наш любимый отель!

Ну обо всем по порядку.

Туроператор Anex Tour. Перелет Azur Air. Все четко по расписанию. Самолет отличный. В полете предоставляют чай, кофе и водичку, а так же можно за дополнительную плату приобрести сэндвичи, соки, пиво, сладости, алкогольные напитки. Прилетели в аэропорт Анталии во время, прошли паспортный контроль, получили багаж и поехали на долгожданный отдых!

В отель приехали около 15 часов. После заполнения анкет и измерения температуры, получили браслеты от номера ( в этом году это именно электронные браслеты), карточки на полотенца и карточку для электричества и комплимент от отеля это абонемент на массаж. Номер у нас был 7406 с прямым видом на море ( вид скажу вам просто великолепный). Номер большой, светлый. В этом голу халаты и тапочки не предоставляются. В баре водичка простая и минеральная.

Территория. Она очень зеленая, красивая, большая. Есть где погулять. В центре высажен очень красивый цитрусовый сад посредине которого живут голуби. Одно удовольствие прогуляться по нему. На территории отеля есть 9 бассейнов, большой аквапарк с детской и взрослой зонами. На территории аквапарка есть дом мороженного, витаминбар, фудкорт и бар с напитками, а так же пекут вкуснейшие лепёшки гёзлеме. Рядом с аквапарком есть зона для игры в волейбол. Для детей есть большой игровой центр с большим количеством игровых автоматов (он платный). Вообще для детей в этом отеле просто раздолье.

Питание. Новая система питания лично для меня, очень удобна. Никто не ковыряется в тарелках с блюдами, не трогает голыми руками фрукты. С первого дня быстро сориентировались, что да как. Выбор блюд конечно меньше чем в прошлом голу, что всего достаточно. В ассортименте и мясо и курица и индейка и баранина и рыба, большой выбор овощей и салатов, несколько видов гарнира, закуски, огромное количество сладостей. Завтраки как и везде стандартные два вида каши, блинчики, сосиски, овощи, очень большой выбор сыров, колбаса, маслины, йогурты, выпечка, яичница, три вида омлетов. В течении дня на всей территории отеля можно покушать. Есть несколько снек баров, лепешки, кондитерская. Так что голодным точно никто не останется это точно и плюс на весах обеспечен)

Море и пляж. Море в этом месте просто волшебное. Вода тёплая, чистая и без волн. Для детей это просто рай. Мы просыпаемся рано, поэтому приходили всегда рано (примерно в 7 часов). Людей мало, вода кристальная еще не очень жарко. Многие пишут в отзывах, что проблема с шезлонгами. Их на пляже очень много расставлено, но действительно есть проблема с тем, что многие из них занимают и уходят на полдня, а лежак стоит занят. Но у нас ни разу не возникло проблемы с поиском. Приходили и рано и после обеда, всегда находили где прилечь.

Анимация. Мы не очень активно в ней учувствуем. Единственное куда я ходила это аквааэробика в море. В течении проводятся разные активности, вечером проходят шоу. Через день живая музыка и дискотека .

Подводя итог. Отдых прошел просто отлично! С удовольствием вернусь в этот отель еще и не раз! Спасибо Lonicera Resort за прекрасный отдых!!!

обслуживание расположение море территория
нет
Добавлено 05.10.20 11:57 (3 090 символов в тексте)

23:52 06.10.20

А во сколько начиналась аквааэробика в море?

00:05 07.10.20

Добрый вечер! Каждый день в 11 часов утра.

08:10 08.10.20

Здравствуйте, скажите как дела обстоят с масками? Везде ли надо их надевать? И много сейчас там туристов?

08:23 08.10.20

Добрый день! Ни на территории отеля, ни в ресторане маски носить не нужно, а вот за пределами отеля, если пойдете прогуляться, маски одевают. На момент нашего пребывания гостей в отеле было достаточно много, но никакого дискомфорта это не вызывало, т.к территория большая и все как то рассосредотачиваются по ней)

18:18 08.10.20

Спасибо большое 🤗