Регистрация: 05.10.20
спасибо
сентябре 2020
25.09.20 - 02.10.20

Приличный спокойный отель за небольшие деньги

Тур на 7 ночей на двоих за 500 долларов. Естественно это никак не 5 звезд, но 4 абсолютно точно тянут. За указанную цену это просто шик.

Приехали около полудня и сразу заселились. Как всем предложили доплатить 20 уе за вид на море, но мы этого делать не стали. Получили хороший номер с видом на горы, природу и пасущихся барашков. Обстановка очень приличная, отличный санузел, большая кровать, зеркала, фен, всякая мелочевка для душа и даже пилочки для ногтей. Все удобно и продумано. Состояние мебели хорошее. Уборка ежедневно и качественно. В холодильнике регулярно пополняли запас воды в бутылках.

Интернет бесплатный в лобби. Он очень медленный. За дополнительную плату подключают к wi-fi который работает на всей территории отеля и возле бара на пляже.

Отель расположен в стороне от поселка. Своей территории практически нет. Сходить погулять некуда абсолютно. Впрочем и в поселке тоже. Можно днем гулять по проселочным дорогам и наслаждаться сельскими пейзажами. Отель фактически на второй линии. Между ним и морем есть еще один отель с аквапарком, но он вроде как не работает второй сезон.

Про питание писать особенно нечего. Нормальное. Я всегда находил то что мне вкусно. Естественно без лобстеров и черной икры на завтрак. Как писал выше, это скорее четверка с соответствующим уровнем питания. Есть основной ресторан и снек бар у бассейна. В снек баре я ничего не брал. Там делают какие-то бургеры, плюшки, пончики, а также фрукты. Алкоголь местный. Наливают в основном ресторане, в лобби, в баре у бассейна и баре на пляже. Пиво так себе. Джин и ром очень даже неплохие. Вино обычное столовое сухое, вроде даже не противное. Наливают нормально. Алкогольные коктейли бармены делать толком не умеют или ленятся. Делают только что-то простое совсем.

До моря 350 метров (измерял). Пляжная полоса очень широкая, места очень много. До пляжей соседних отелей больше километра. Навесов, лежаков, матрасов всем хватало при том что отель загружен был минимум на 80%. Душ, мойки для ног, раздевалки, туалет все как положено. Пляж песчано-галечный. Лучше иметь кораллки. Глубина начинается довольно резко, из за этого получается волна. Маленьким детям и пожилым людям будет сложно. Море у берега мутновато, скорее всего из за упомянутых волн. Далеко не заплывал. Минус по уборке пляжа, попадается мусор. Видимо раньше два отеля его содержали совместно и т.к. один отель закрыт второй сезон, то ченгеру тяжело в одиночку его чистить.

Анимация никакая. С артистами в этом году беда из за эпидемии. Отельные аниматоры пытаются развлекать народ, но получается на уровне заводской самодеятельности. Но вроде стараются. Детишек более менее развлекает девушка аниматор Аиша. Для детей каждый вечер мини-диско. Днем у бассейна дартс для детей и взрослых. В бассейне аквааэробика. По пятницам или субботам (точно не помню) возят в клуб в город.

Бассейн удобный, чистый и правильно обслуживается. Вокруг бассейна лежаки, навесы, матрасы и т.п.. Есть лягушатник для совсем маленьких. Отдельно бассейн с горкам которые включают по расписанию. Есть тренажерный зал и крытый бассейн, но они были закрыты из за эпидемии. Игровой зал с боулингом, бильярдом и игровыми автоматами. Популярностью не пользуется т.к. дороговато (бильярд 10 долларов/час). В бильярде все кии кривые ))) Кальян рядом с баром у бассейна 10 долларов.

Спа центр не пробовал, жене понравился. Массажисты квалифицированные. Предлагают разные программы. Хамамом и сауной можно пользоваться бесплатно, но я не ходил.

Персонал не косячил, придраться причин не заметил.

Достал невероятно тупой и назойливый тип. Называет себя "Якубович", его имя видимо Якуб. Сотрудником отеля не является но постоянно там трется. Предлагает бесплатно отвезти в Манавгат в магазин кожи. Мы сначала даже согласились поехать на следующий день. Он начал выведывать покупали ли мы что-то в дьюти фри. Когда узнал что у меня есть литр вискаря, то буквально начал его клянчить как попрашайка. Ходит и ноет "подари мне виски, ну подари мне виски, тебе жалко что ли". За день он подошел раз 5-6 не меньше напомнить что завтра едем в Манавгат и попрашайничать мой виски. Естественно мы с ним никуда не поехали. После этого он еще несколько раз подходил и тогда уже был грубо послан на йух. Омерзительный мужик. Рекомендую руководству отеля запретить ему там появляться.

Юрий оценил сервисы

хорошие номера большой пляж обученный персонал чистый бассейн питание
резкий заход в море маленькая территория попрашайка якуб
Добавлено 05.10.20 14:04 (4 323 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (3)