Регистрация: 05.10.20
Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2020
24.09.20 - 03.10.20

4.2

Тихий и безмятежный отдых

Начнем по порядку:

1.До отеля 30 минут от аэропорта, если других туристов не завозят по пути, то минут 20.

2.Прибыли в отель в 12.30, одели браслеты отеля и отправили на обед, оставив чемоданы на ресепшене.

3.После обеда, заселили в номер, мягко сказать не соответствующий фото и standart room с балконом разделенным на 2 части (на соседей), размером 1 м.кв., после уговоров переселить в другой номер, без проблем предложили famaly room (3 местный), с большой угловой лоджией, с хорошим видом на балкон и парк легенду, но с доплатой в 20 $, по итогу я отдал 1400 российских рублей (сделали скидку).

4.Еда в принципе на любой вкус и цвет: постоянно супы,овощи,фрукты,холодные закуски,курица,говядина и т.д. и т.п.,голодными точно не останетесь. Единственный минус - вам накладывают сотрудники отеля, немного неудобно.на улице раздают мороженое после 15.30, готовьтесь к очередям.

5.Алкоголь неплохой : вино белое и красное на любителя, водка не отличается от российской, раки как раки, пиву стоит отдать должное ,не вода и со вкусом, говорят,что льют туборг,в принципе похоже.делают коктейли и алко и без.чай, кофе,горячий шоколад,газировки хоть упейся с 7.00 до 23.30.

6.Удаленность от моря в пределах 2 км. ,пешком 20-30 минут, на автобусе от отеля ровно 3 минуты,ездят каждый час и туда и обратно.

7.Сам пляж неплохой,лежаки всегда есть свободные в любое время, советую уйти чуток левее, там есть заброшенный отель и там пустой пляж и вода как показалось нам теплее.

8.Анимации нет,музыка играет целый день,кроме обеда, вечером типа дискотека с одними и теми же трекамидо 23.30 и наступает тишина.

9.в 10 минутах ходьбы есть парк Легенда,советую к посещению,в 22.00 каждый день проходят бесплатные шоу.

10.Рядом в 5 и 7 минутах есть маркеты и аптека.

11.До кадрие 4 км.,но делать там нечего,половина закрыта и гулять там негде.на автобусе проезд 1 $

12.До белека минут 10-15 езды на автобусе.

13.Мы брали авто в аренду на сутки за 35$ фиат диабло на дизеле 2019 г., заправились на 600 рублей и проездили чуть более 300 км, Анталия,Белек,Сиде,Манавгат,Алания,река дим чай,Перге,Аксу., если кому нужен номер по аренде,могу дать,пригонят к отелю и заберут оттуда же.

14.Выезд из отеля у нас был в 14.10,сдать номер нужно было в 12.00, но нам разрешили остаться до 14.10,за это спасибо.Персонал кстати приветливый и доброжелательный.

В целом отель неплохой для тихого и безмятежного отдыха,не для тусовых компаний.Отдыхали с 24.09.20 по 03.10.20

Добавлено 05.10.20 14:08 (2 444 символов в тексте)
Все отзывы Misha (1)