Регистрация: 03.09.14
21.09.20 - 28.09.20

Отличный отдых в Sera

Много писать не буду !

Кратенько:

Заселение быстро и на отлично ! Нам дали на 5 этаже номер 571 первый от лифта , вид на дорогу! Нам было все равно , так как в номере мы только спали!

Номер убирали , полотенца меняли , мини бар пополнялся и все это каждый день ! Ещё одно «НО», которое может смутить , но не меня! над отелем с утра до вечера летают самолеты, так как находится отель вблизи аэропорта, красиво конечно, но кого то может напрягать шум от самолета!

Еда: на отлично 👍 было все ресторанов на территории много , голодными не останетесь ! Кто переживает по поводу очередей и кто накладывает еду , то на момент нашего прибывания очереди рассасывались быстро , еду накладывали сами, сколько угодно!

Территория : большая , зелёная, много локаций где пофоткаться можно, на территории 3 бассейна +1 для малышей.

Пляж: есть заход с пирса , есть 1 лягушатник для детей по колено, волн нет, 1 полноценный заход с пляжа и несколько заходов с самого отеля по лестницам.

Мест у бассейна и моря хватало, но наш русский народ все по прежнему занимает с утра и до вечера полотенцами, а самих нет на месте !

Интернет: в лобби бесплатно, если хотите чтобы ловил в номере за 1 неделю 18 евро или 22 доллара.

Достопремичательности возле отеля: нижний дюденский водопад -пешком примерно минут 25, мы ездили на машине, поэтому время примерное! Очень красиво, советую . Вообще отель находится примерно в 30 минутах от города, опять же говорю время на машине, напротив отеля стоит остановка, до центра города добраться можно! Отель находится в хорошей доступности от города ! Поэтому советую брать машину в аренду , если есть возможность и самим покататься! В целом отель очень хороший , за чистотой следят! Поехала бы я ещё раз в этот отель -ДА!

Вид с верхней площадки в зоопарке

Анна оценила сервисы

Платный интернет не всегда ловил.
Добавлено 05.10.20 14:33 (1 764 символов в тексте)

17:22 06.10.20

Благодарим за отзыв
Надеемся снова увидеть Вас в нашем отеле

Все отзывы Анна (10)