Регистрация: 05.10.20
сентябре 2020
21.09.20 - 28.09.20

Отдыхали парой в сентябре. Ожидали увидеть картину хуже...

Отдыхали парой в сентябре. Ожидали увидеть картину хуже, но в целом всё понравилось.

Размещение: без доплаты поселили в прекрасный номер, просторный, с коридором своим, хорошей ванной комнатой, двумя кроватями и террасой/балконом с видом на море. Уборка каждый день(полотенца, пол, в ванной натирали смесители и зеркало+++). Рядом с отелем стройка, наш номер был оочень рядом с ней. Нам это не мешало абсолютно. С утра они начинали шуметь, но мы шли на завтрак и затем на пляж.Номер не убитый, с плазмой, пару русских каналов.

Еда: выбор не супер большой, но вкусно. Были даже солёные огурцы и пюрешка))Вечером всегда что-то жарили на гриле. Рыба была, но на любителя. Часто давали говядину и хорошо приготовленную. Один вечер подвали тунца.

Бар: с 11 утра до 11 вечера. пиво иногда из бутылок вкусное, иногда из кег(нормальное). Вино кисловатое, местные напитки как и везде. На ресепшене есть английский паб,рядом бильярд. в пабе этом приветливый бармен делает разные алкогольные коктейли бесплатно. На пляже дают один стаканчик пива одному человеку. иногда по два(приходилось бегать туда-сюда)

Море: прекрасное. живые кораллы, много рыб, приплывали черепахи.

Аниматоры: практически все русскоговорящие,активные,молодые,приветливые. вечером своя программа, восточные танца,мисс/мистер отель. Днем на пляже и на бассейне акваэробика, йога и т.д.

НЕУБИТЫЙ ПРОСТОРНЫЙ НОМЕР ЕДА КРАСИВЕННОЕ МОРЕ
ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ ТРЕБУЕТСЯ БОЛЕЕ ТЩАТЕЛЬНЫЙ УХОД БОЛЕЕ ЗЕЛЁНЫЕ ГАЗОНЫ МЕЛКИЙ РЕМОНТ
Добавлено 05.10.20 15:47 (1 353 символов в тексте)

21:29 08.10.20

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Мы очень рады , что Вы выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом.
Ваш отзыв был переведен и доведен до руководства отеля.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве повторных VIP – гостей!
Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.

С наилучшими пожеланиями,
администраторы на ресепшн