Регистрация: 12.08.16
Читательский охват: 1930
августе 2020
10.08.20 - 16.08.20

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель в ужасном месте - Банк горячих туров огорчил!

Вообщем вначале августа дали отпуск. На приобретении было буквально несколько дней. Вариантов куда ехать было мало и выбрали Крым. В Крыму я проходил военную службу в 2017 году и в принципе знал, что здесь все через одно место. Купили путевку в отель "Ай-петри" - отказ по отелю на след. день, затем купили в отель "Феодосия"  - опять отказ и тут нам девушка из Банка горящих туров, предлагает пансионат Украина - это было 8 августа, а 10 у нас вылет из Тюмени, а сами живем в Сургуте (т.е. 9 августа утром выехали на машине в Тюмень). Ну мы зашли на их сайт, глянули. Спросили об отели у менеджера турагентства. Отзывы не читали, просто реально не было времени.

И вот нас привозят в пансионат, в холле ужасный запах (как будто отсырело что-то). Дают номер, поднимаемся и тут сразу же не стыковка. Номер мы бронировали с двухместной кроватью, а селят нас в номер с 3мя одноместными кроватями... Администратор в открытую демонстрировала нежелание решать проблему. Мол один номер у нас и т.п. чушь несла. Это цветочки еще.

Территория отеля ужасная, пляж на котором ужасные деревянные лежаки привязаны к ножкам зонтиков, бассейна нет, кормят однообразно и не вкусно.

Море мелкое, в тине, холодное. Отель находится на окраине города возле всяких заводов, промзона одна. Такси не дождешься, автобусы все забиты битком. Магазинов возле отеля нет, кроме автозаправки.

Экскурсии есть, но они дороже чем в Турции. Развлечений никаких в отели нет. Все люди каждый день возле стойки Администраторов жаловались на номера. В номерах ужасно все, кровати, ванны, тумбочки свет. Ванна советская чугунная, стояла на подиуме и чтоб залезть в нее нужно быть акробатом. Туалетку приносили самую дешевую - в магазинах которая 6 рублей стоит, нождачкой еще ее называет. За 6 дней в номере ни разу не поменяли белье, мы причем просили. Также 4 дня просили принести сушилку в комнату - так и не принесли. Ругаться там бесполезно, тебе просто будут улыбаться, глазами посылая нахер. У МТС роуминг в Крыму, WIfi в отели есть, но абсолютно никакой, не грузит ничего. Просто подключитесь и все.

Самое обидное, что с банком горящих туров мы путешествует уже давно и только через них. И тут в 2020 г. они решили поднасрать конкретно нам. Просто продавать путевки в такие отели это значит начхать на своих клиентов.

Вообщем желаю данному пансионату поскорей закрыться. Отдых был испорчен

Логотип отеля

Их просто нет ужасно все
Этот пансионат создан для того чтобы портить отдых людям.
Добавлено 05.10.20 17:25 (2 375 символов в тексте)