Регистрация: 25.04.11
сентябре 2020
11.09.20 - 19.09.20

Отель, который не стыдно рекомендовать!

Совершенно случайно на просторах интернета увидела информацию об этом отеле – еще толком даже не было фотографий и тем более отзывов, но т.к. долгожданного отпуска была всего неделя, решила не сильно заморачиваться и остановиться на этом варианте.

Отель небольшой, но очень уютный! Девочки на ресепшн выше всяких похвал, они-то знают, что такое клиентоориентированность – от всей нашей компании слова благодарности!!! Учли все пожелания по заезду и времени освобождения номеров (кстати, если поздний вылет, продлить номер до вечера - 50% от стоимости суток, а во многих отелях дерут все 100%).

На 1м этаже небольшая кафешка, где можно выпить вкусный кофе и просторная, светлая столовая с хорошим выбором блюд и приятной ценовой политикой. Повару от меня обнимашки))), вкусно покушать - это святое))) В начале отдыха попыталась правильно питаться (кашка, яйца и тп), но мучилась не долго и сорвалась на блинчики, десерты и всю прочую вкуснятину))) – мораль сей басни такова, что голодными не уйдете не зависимо от ваших гастрономических предпочтений; выбор хороший, всегда все свежее! Исключительно моя врожденная скромность не позволила запечатлить ассортимент, но посмотрите, какой светлый и чистый зал. Единственное чего лично мне не хватало – так это зернового кофе и молока, но здесь меня выручала вышеупомянутая кафешка. Возможность оплаты картой отдельный «плюс».

В здании 2 больших лифта – мамы с колясками были просто счастливы, многие коляски спокойно оставляли на этаже у двери номера. Коридоры широкие и это вообще дискомфорта никому не доставляло. На каждом этаже гладильная доска, утюг и кулер (!)

Комфортные, просторные номера, удобные кровати. В доп место, при необходимости, превращается удобное кресло - взяла на заметку на дачу такое же купить)))

В душе нормальный (человеческий) набор полотенец, принадлежностей для душа и фен (!) Обратите внимание на моей фото на расположение кондиционера – просто идеально!!! Так часто заставала в гостиницах особенный 'фен-шуй', когда он находится либо строго в изголовье, либо напротив кровати, но направлен непосредственно в голову))). Телек, холодильник – все, как положено.

Про уборку - нам сказали, что уборка производится каждые 5ть дней (по крайней мере так было во второй половине сентября – не знаю, может в разгар сезона и почаще). Ну,…мы подсчитали сколько мусорим))) и попросили выдать нам с запасом мусорных мешков, ежедневно мусор выносили сами, что нас совершенно не напрягало пройти за угол здания. На 5й день, не дождавшись уборки, напомнили о себе на ресепшн и уже к нашему возвращению с пляжа номера просто сияли!

WI FI – отличный (номера у нас были на обе стороны 708 / 712, нигде проблем не наблюдалось). А вот ТЕЛЕ2 отдельный привет – не жмотитесь и поставьте почаще вышки! Бегаешь, как идиот между песчаных дюн, чтобы связь поймать)))))

Месторасположение идеальное, 1я линия, чистый пляж, дорога проходит мимо торговых рядов (мамы с детьми наберитесь терпения))))))

Лежак – 200р/день, на пляже стандартно продают кукурузу, морожено, сладкую вату, пончики (вкусные, зараза) и креветки (появилось ноу-хау, стаканчик снизу рукой зажимать, когда насыпают или мы просто давно не были на курортах краснодарского края)))). Не нужно с собой носить наличные – везде выручает сберовский перевод))), ну хоть так...

Рядом расположен магазин, аптека, столовые, экскурсионное бюро (даже 2))) Банкоматов, кстати, вот прям чтобы под рукой - нет, ближайший Сберовский расположен в гостинице Олимп, но зато пройдетесь и ноги разомнете)))​

В планах бассейн, но работы еще не завершены - обязательно вернемся протестировать ;)

В заключение хочу обратиться к управляющим – ребята, так держать!!! Не снижайте планку!!! Успехов и до новых встреч!!!

Добавлено 05.10.20 18:50 (3 744 символов в тексте)

08:50 16.04.22

Добрый день! Я прочитала, что вы были во второй половине сентября : море было теплое, чистое?? Пляж свой или общий?? Да, жаль, что нет бассейна!! Говорят, что в Анапе грязно и жутко много народу???

13:55 18.04.22

Здравствуйте, ну по сравнению с самой Анапой в Джемете вода всегда практически чистая. Лично для меня во 2й половине сентября море уже холодное, но народ спокойно купается (здесь уже зависит к какой воде вы привыкли). Пляжа своего пока нет, но (если я правильно поняла) разговоры о собственном уже ведутся, но не в этом году.
Насчет самой Анапы полностью соглашусь, в прошлом году прогуливались по побережью от Джемете до Анапы - в Анапе все без изменений, откровенно на любителя... Рядом с отелем расположена гостиница Белый Лебедь с небольшим бассейном, с этого года гостям Скайбриджа можно им пользоваться; также обещают в этом году небольшую детскую площадку и мини-бар
В Июле планирую доехать, посмотреть :)

14:24 18.04.22

Спасибо большое