Регистрация: 05.10.20
сентябре 2020
09.09.20 - 21.09.20

Как купили,так и вышло!Но не вернусь точно.

✅Итак,начну с того,что отдыхала в Турции от самого низа звёзд до высокой,поэтому оценка объективная.✅

Сразу важный момент!ОЧЕРЕДИ!ЭТО ТО,ЧТО ТАМ НЕ ИСЧЕЗНЕТ!Смотрите,территория в столовой может сойти на 100 человек ещё как-то.Но номеров ВСЕГО 100,в номерах и по 2 и по 4 есть варианты,плюс с детьми и подставными расклалушками!Это уже!Плюс,с другого отеля(один директор) тоже едят!Плюс не раз видели,как происходит питание и работников магазинов около!

Этот отдых был быстрым вылетом,мы хотели успеть улететь.Ведь вирус весной не дал прилететь в Турцию и выбирали из того,что есть и не в стопе.

‼1)Отель точно не 4 заявленные звезды,а 3!Это точно и никакая "анимация" не спасёт.

❗2)ЗАСЕЛЕНИЕ.Чемоданы донесут "кому повезёт",а не как обычно в 4 всем.Это имейте ввиду.Ваши пожелания по заселению будут слушать тоже по настроению.Будьте уверенны,что даже если вы(как и мы) оплатили семейный вас спокойно смогут поселить в обычный маленький.

❗3)ВАЙФАЙ.Вайфай есть,ловит в зависимости от суток и кол-ва народа.Вылетает часто,да,просто заходите и выходите в сеть.Когда 6 часов утра и все спят,то ваши фото в инсте точно загрузит и смс друзьям на родину🤣!Стоит 10баксов на одного человека.Раздать сеть не выйдет,вход в личный кабинет на рецепции по коду закреплённой за вами номера.

❗4)НОМЕРНОЙ ФОНД.Вот тут при входе вы и поймёте,что это не 4 звезды,а 3!У нас имеется кровать(далее кто как брал по кол-ву в вашем случае),тумбочки с минимальной вместимостью,стол,маленький холодильник,на удивление не старинный телевизор на пару русских каналов,украинских,остальные турецкие(стандартный набор),мусора только в ванной,маленький пуфик,минихолодильник(без мини бара внутри),2 разетки,ВСЁ.Да,в 4 звёздах на 2 разетках всё..нет чайников,стаканов,банального телефона,который во всех странах есть и можно спокойно звонить на рецепции и номера.ДАЛЕЕ ДУШ.Я была в номерах этого отеля не только своего,тут как повезёт,у кого-то ванна получше,но вонь дикая и открытый балкон не помогает,а у кого-то как у нас жёлтый ободок туалета.Но одно общее точно,это душ и его граница с территорией сан.комнаты.Её нет,как правило вся ванная в воде.У нас туалет был в меньше метра от и видимо мысля он только от потолка душа за весь отпуск.БАЛКОН.Есть три вида.Наш вариант:Самый верхний этаж закрытый балкон(но просите донести стулья,обычно на 4 этаже нет),Бетонные ограждения и вы буквально на крыше,балкончик как вставки в крыше.2 вариант это балконы,где видно всё(с 2 по 3 этаж такие).Забор с небольшим узором решотчетым и два стула(белая пластмасса).И 3 вид это 1 этаж "заходи кто хочет,тырьте трусы с верёвки все!".Как вы уже поняли огорождения особого нет,балкон особо(вообще) не закрывается тоже,2 стула.ВСЕ балконы имеют в стене крепления для сушки небольшие,купальники и маленькое полотенце с пляжа поместится.Берите прищепки,улетает ночью.ВСЕ балконы длинна 1,5 ширина 1.НО ЕСТЬ ЕЩЁ ОДИН ВАРИАНТ,это вариант без балкона.таких номеров меньше всех,но они есть.Там есть французский балкончик длиной пару см,вешалок для сушки у таких номеров нет,но люди на решотках балкона сушили.Номера светлые,несупер новые,но не вот тебе плохо,но быть готовым,что чистым он будет в первый день только(в 5 пункте уборка)

❗5)УБОРКА.Это последний раз когда вы слышите об этом отеле это слово.Ведь она есть только в этом тексте.Такого Я не встречала за столько лет полётов.Её не было ни разу.И ведь стоит взять вариант,что можт мы чем насолили,но нееет.Так было и у наших знакомых,и у других.Уборка при въезде и выезде,будьте готовы,по рассказам тут так и было и вот при нас!Видимо и будет!Туалетную бумагу мы доставали путём понимания уборщицы.Однажды оставили чаевые и на рецепшене попросили сделать уборку.Но как оказалось тут уборщицы и с баксами не вывозят.1 наволочки у нас не было.Зато полотенца в бант сложили и цветок положили.Нашли её,позвали снова,снова дали бакс показали лужи в туалете и вроде ща весь отпуск в первый раз лужа стала поменьше.А наволочки уж на следующий день получили.А полы как остались не сыты,так и остались до выезда.А были мы там к слову 2 недели.Уборшицы даже не ходят по этажам с этими типичными большими контейнерами.Зато мыло это отдельное клали,пхазпхпхпх,когда таки выходили с тележкой.По уборке номеров думаю вы поняли.

❗6)АНИМАЦИЯ.Это то,что вытаскивает этот отель.Все,кто уезжает на веселе именно те,кто попал под лавры аниматоров.Работают без выходных.Это факт,анимация вся при отеле.Поэтому Я как человек не ехавший за анимацией была на море и где-то гуляюшей важно было еда,уют и тд.Выезды на диско после мероприятий,как и везде тоже есть.Вечерние программы на 7 дней и по кругу.Мистер отеля,Мисс отеля,танец живота,лотерея,турецкая ночь,караоке,угадай мелодию.И как и везде перед детское диско.Аниматоры активные,но мальчики нагловатые,были моменты.Состав аниматоров не первый год один ребят.Вот сейчас там ещё Ариша,все сентябрьские её знают,Ариша,так держать!Расписание всё говорят на вечернем мероприятии.И водное поло,и зумба и зарядка и всё-всё-всё до ужина!

❗7)ПИТАНИЕ

Ну...Голодными вы конечно не будете,но это точно не заявленная 4-ка.Фрукты на обед поднос или арбуз,другой день например груши или блоки.Были персики,один день были сливы.Вот так.Горячее:есть очередь,где вам повар выдаёт готовую тарелку.Там сборная солянка,гарнир какой-то и рыба или мясо и там покидают лука жареного и чего-то такого.Очередь туда огромная,всегда все стоят чтоб просто получить кусок заветной рыбы или мяса тупо.И ещё горячее есть уже в самом зале.Выбора немного,день могут быть соевые или обычные котлеты,день нанести,день там какая-то рыба боеснёт,день кура,но выбора по факи мало.Суп на обед и ужин обычный этот отельный,как везде.Гарнир тёплый:был рис,картошка,иногда вермишель разная.Олнажды было спагетти(но оно не айс),Но как вы поняли это не за раз,это варианты,вот так вот.На этом из горячего всё.Далее помидоры,огурцы,зелень, салаты,закуски в виде баклажанов почти каждый день и вот ещё фишка там стоял поднос с холодной картошкой(как в маке "по-домашнему",а вы знаете какой он на вкус холодный),хлеб,далее сладкое.Из сладкого бедные торты.Вот их выбора больше,чем блюд "поесть" .Тортов 10 будет вам на выбор.Ну и конечно желе эти в баночках.БОНУС.Бонус таков:В день,когда приедет анимация "турецкой ночи" питание будет кул,если конечно прийти к началу и даже шарами бассейна около столовой украсят на нитках.Столы будут у бассейна.Вот там вы вспомните,что приехали в 4 звезды,а не 3.Там наконец Пахлова,чуть больше горячего и тд.Один такой день в заезд выпадает у всех.

❗8)БАР. Работает бар скудно.Их всего два.На завтрак открыт только в ресторане и там только юппи(сильный концентрат)(вкусы яблоко,персик,вишня),кофе(мюсли молоком и без),чай,ВСЁ.Ах,да,вода в кулере.Ближе к обеду открыт бар на 2этаже.С обеда в обоих барах:Чай,кофе(с молоком и без),юппи уже нет,но зато уже кола(она и не кола и не пепси,а вот которые аля кола),спрайт и фанта(оригинальные),пиво,вино(красное и белое).ДА,ВСЁ,ИМЕННО,4 ЗВЕЗДЫ И ВСЁ:))))).Выдают в 100 граммовых стаканах!!!!Пиво 3 стакана в руки максимум(но они чуть больше),остальное максимум 4,а вино по 2.И ВИШЕНКА НА ТОРТЕ.ПОСЛЕ УЖИНА РАБОТАЕТ ОДИН БАР И ОН ДО 12.ДО 12 ЧАСОВ С 100 ГРАМОВЫМИ СТАКАНАМИ.АНИМАЦИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ,А БАР УЖЕ ЗАКРЫТ.Вот это отдых,..ну вы поняли:)) Вот Я пить не собиралась,но хоть порошкового кофе вечером на отдыхе или чая то

...

❗9)На пляже нет места,с 3 отелей(это не поменяется,даже на вывеске у нас 2 отеля хозяина).Попа к попе,иногда оставляли вещи и шли купаться,в море в такую жару всё равно 24 на 7 кто пофиг.Знаете вот это буёчное купание на 3 часа зашёл и стоишь оздоравливаешься в свои 20 с лишним😂

➡️

✅‼❗В ЦЕЛОМ МЫ ЗНАЛИ,ЧТО ЗА ЧТО КУПИЛИ,ЗА ТО НАМ И ПРОДАЛИ.

Все отели были на стопе,короновирус и непонятно закроют Турцию снова или нет,конечно своих денег это даже не стоило.Но,мы читали отзывы и были готовы.По итогу,мы не смотрели ни на что.Минусов было гораздо больше,чем я указала.Но мы увидели а)море,б)солнце,в) куда-то вырвались от вируса,г)оздоровились в море и получили это как и хотели перед зимой

ЭТО ПРОСТО ОБЪЕКТИВНЫЙ ВЗГЛЯД, А ВАМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА И САМЫХ ЛУЧШИХ ОТЕЛЕЙ!

Фонтан у 2 бассейна,у старого корпуса.На этом красивые места и постройки в отеле всё.

Коридоры с выходом на улицу из номеров

Вид с балкона

Вид с балконов на 4 этаже(бетонный)

Вид на столовую.Она на 1 этаже,на 2 этаже терраса у бара.Но мест мало и все клеят и на 2 этаже тоже в барной зоне.Само фото сделано с лестницы у сцены для анимации.Как видите всё очень компактно,территория маленькая.Те кто с детьми не подходит.

Подают безымянный и кроме них по 2-3 вида такого.Вопрос вкуса конечно.Но сухие вообще не очень были всем с нашей компании.

Пляж.галька

Коридор у номеров

Анимация вытаскивает отель за этим и хотят вернуться(только)
УБОРКА!ЕЁ НЕТ!Персонал может скандалить с постояльцам и между собой!
Добавлено 05.10.20 20:36 (8 285 символов в тексте)