Регистрация: 05.10.20
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2020
18.09.20 - 02.10.20

ОТДЫХ ЗА ПРИЕМЛЕМЫЕ ДЕНЬГИ

Доброго времени суток! Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен! Начнем с самого главное-это ваш настрой на отдых! Нам поездка в данный отель было неожиданно потому что мы купили путёвку в последний момент. Прилетели из Москвы. Мы не ждали лакшери, естественно потому что нас тур оператор проинформировал что это экономная пятёрка. Пандемия внесла, соответственно, свои коррективы, но к этому надо относиться с пониманием, так как про безопасность забывать тоже не надо! Маски при входе в столовую и в очереди на раздаче нас не напрягали, а наоборот, людей много. .. и народ любит у нас тереться плечом к плечу. Любовь у наших к очередям наверное в крови, толпятся за 10-15 минут до открытия столовой, а потом бегут, наверное боятся, что еды не достанется (кстати, приносят то, что заканчивается регулярно, ни разу не видела чтобы было пусто! ) сначала бегут занимать столы. Мы тоже первые дни ели на тарасе, советую этого не делать! Рядом с баром есть зал с кондиционером-там намного комфортнее и спокойнее также есть телевизор где постоянно открыт канал с мультиками к стати для мам это очень удобно. Когда приходите на обед или ужен позже всегда есть места и очереди нет. При входе просят одеть маски, и плюс если у вас маски нет вам предлагает персонал, несмотря на это ещё есть особы которые настойчиво не хотят одевать маску. Ну это уже вопрос культуры. Решили на всё это не обращать внимание, нашла где можно спокойно поесть и пообщаться.

- Размещение. Нас поселили во второй корпус (на мой взгляд он самый лучший) с релакс бассейном, горками, нормальным видом с балкона (4 этаж). Убирали регулярно, полотенца меняли по запросу (оставляйте на полу в ванной). Тапочки, шампунь, фен работал. Сейф бесплатно. Не смогли разобраться с ним, позвонили на ресепшен (набирайте 9 с телефона в номере) пришел мастер все, объяснил.

На территории деревья с грейпфрутами, гранатами, авокадо-территория не большая, но ухоженная!

- Еда. Нормальная. Голодными не оставались. Только с морепродуктами проблемка-их вообще нет! Селедка, скумбрия из рыбы, бырр! Курица, индейка, баранину не ждите каждый день только в турецкую ночь с овощами. Овощи, фрукты, сладости. .. Из алкогольных напитков в такую жару, на мой взгляд, можно пить только пиво и белое вино, красное отвратительная кислятина, розовое приемлемо. Бейлиз тоже хорош, особенно с кофе (капучино). Хорошее мороженое Альгида в индивидуальных упаковках в обед и на ужин - можете подходить несколько раз, естественно, зная нашу любовь к очередям, лучше подойти после к 14: 00 и свободно взять.

- Пляж. До него реально - ходьбы минуты 5, совершенно не напрягает. Раньше ездила в отели с большой территорией и приходилось иногда добираться до пляжа дольше. Есть рядом с пляжем променад, озеро, замечательно! Вечером вдоль моря можно прекрасно прогуляться, а особо выносливые могут прогуляться вдоль озера ( 2 км по променаду). Пляж песок, шезлонги. Рядом практически никого, так как много отелей закрыто-это оказалось плюсом! Море первые дни было чистейшее и прозрачное-видно дно. Потом начало штормить, вода стала мутной и заходили осторожнее, на мой взгляд купаться лучше слева от водного спорта, галька при заходе меньше. Бар на пляже Бармен отличный парень!

- Окрестности. Понравилось расположение отеля-немного пройти до дороги и сразу магазинчики, если перейти через дорогу. Сразу увидите аптеку-там провизор Альп сам изготавливает крема за нормальные деньги, ну и по лекарствам подскажет все, что надо. Лекарства в Турции реально лучше чем у нас-даже тот же панкреатин (мезим) Колхицин ( у кого подагра), например, там стоит рублей 300 за 50 таблеток, у нас 1300. .. Далее, если пойти налево будет банкомат, еще пройти пару минут небольшой супермаркет (купила там по акции крем Далан оливковый в большой банке за 11 лир (примерно 120 р. ), на улице продают за 5-7 долларов. Кстати почти на территории отеля тоже есть магазинчик-там очень хорошая девушка, по-моему имя Гузель, с ней можно поговорить, поторговаться и товар там не дороже чем на линии магазинчиков) Рядом остановка, долмуш до Сиде, Манавгат ходит регулярно. Советую поменять деньги на турецкие лиры-это намного выгоднее, проезд 3 лиры (30 руб) или доллар-считайте сам! Доехав до Сиде, можно посетить Античный город. Можно пересесть на другую маршрутку (4 лиры) и доехать до Аутлета НовоМол - большой торговый центр. Не доезжая Сиде (скажите водителю Макдоналдс), есть магазин Вайкики, а рядом фирменный магазин турецкой одежды из хлопка. Цены вполне приемлемы. Мне он понравился больше. Ехать минут 5.

В целом отдыхом остались довольны, несмотря на некоторые минусы. Например: отел не предоставляет еду в день приезда (прибыли около 23. 00 есть начной суп) и день отъезда (7. 00), хотя эти дни оплачены. Совсем не красиво с их стороны, собрать ланчбокс было бы достаточно в Отеле его нет. Так что запасайтесь перекусом на всякий случай, так что голодными не остались). Еще из минусов для меня-это отдыхающие турки, которые себя шумно вели, были почему-то без браслетов, орали, танцевали возле бассейна. .. На ресепшен есть менеджер Джейла решает почти все вопросы после того как мы покалывались вопрос был решен и вести себя они стали спокойнее. Вообще можете к ней обращаться-она всегда поможет! Например, сдать анализ на Коронавирус (ПЦР) стоит 30 евро. Приедут из клиники прямо в отель.

Помните самое главное - это ваш Настрой! ) Вы же едите отдыхать, а не искать изъяны, надеюсь! Отелю спасибо! Всем приятного отдыха!

персонал отеля территория
очереди в ресторане
Добавлено 05.10.20 21:32 (5 441 символов в тексте)

16:12 07.10.20

Как еду не предоставляют? А если мы прилетим в 12 дня, нам сутки не дадут кушать?

14:35 11.10.20

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель Armas Regency в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле и за добрые слова.
Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашем отеле, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Ваш отзыв передан руководству по возможности будут приняты меры относительно вашим замечаниям.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.
С наилучшими пожеланиями,
Джейла Озджан
Отдел по работе с гостьями

Все отзывы Raisa (1)