Регистрация: 05.02.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2020
25.09.20 - 03.10.20

Отличный отель, рекомендую!

Отдыхали втроём (я, жена и маленькая дочка) с 25 сентября по 3 октября. В Турции был первый раз, поэтому сравнивать не с чем (ну если только с отелями других стран). В целом нам всё понравилось.

Номер - мы жили в 6 корпусе, окна выходили на детскую площадку, в целом тихо. Есть холодильник, фен. Всё работало исправно, кроме одной мелочи, про которую я писал в комментариях в каком-то посте (у отеля своя группа в VK: https://vk.com/club159286587). После этого мне написал хозяин отеля Zafer и к вечеру уже исправили. Убирались хорошо, никаких претензий.

Пляж отличный - хороший песок, пологий вход в море. Особо порадовало, что лежаки под тентами (не зонтики), т.к. я не люблю загорать. От отеля мы доходили за 7 минут (на коляске с ребенком). Каждые 30 минут ходит газелька (ехать 1 минуту).

Полотенца кстати брать в 3 корпусе, на цокольном этаже. Сдают их с 17 до 19.

Еда вкусная, разнообразная - думаю здесь недовольных не будет. Большой выбор сладостей, вкусное мороженое. По напиткам - пил в основном пиво - неплохое, пробовал ракию, текилу и виски. Не понравился только виски). Большой выбор коктейлей, но их я не пью. С 13 до 17 работает кафетерий. Там мороженое и тортики - всё вкусно:)

Анимация хорошая, как для детей, так и для взрослых. Днём игра в дартс, водное поло и стрельба из пневматического "ружья"

Персонал хороший, отзывчивый. Главный респект хозяину отеля Zafer - всё контролирует сам, прислушивается ко всем просьбам отдыхающих. Все бы директора были такими...

Из пожеланий - интернет бы получше, очень слабый. Ну и ещё вторую урну в номер, а то только маленькое ведерко в туалете, не хватает. В него пару бутылочек кинул, уже полное. И для водного поло один из цветов шапочек бы заменить. А то белый и серый очень похожи, народ порой путается кому пас давать))

Ну что ещё сказать, в общем отель рекомендую.

Ну и небольшой ролик смонтировал - это не презентация отеля, просто семейное видео, но там можно увидеть и пляж, и территорию отеля и поваров. В общем всего понемножку) https://www.youtube.com/watch?v=uoOKDtoBKeM&feature=youtu.be

Всем хорошего отдыха! У кого будут вопросы какие-то, пишите в личку в vk: https://vk.com/vitalii_savchuk или на почту: vetalei@mail.ru

Питание пляж персонал анимация
слабый интернет
Добавлено 05.10.20 22:03 (2 205 символов в тексте)