Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Отдыхали с дочкой с 30.05.10 по 12.06.10. ОТЕЛЬ ужасный...

Отдыхали с дочкой с 30.05.10 по 12.06.10. ОТЕЛЬ ужасный. Вообще видимо вся работа туроператора БИБЛИО ГЛОБУС предусматривает изначально такое отношение к предоставляемым услугам.Но все по порядку. САМОЛЕТ.Вылет оговаривался заранее, т.е. никаких ночных и вечерних вылетов.Было подтверждение на утренний рейс туда и послеобеденный оттуда.Однако менее чем за сутки узнаю, что туда летим в 18.25, а оттуда в 0.35 и это-то с ребенком. Ну ладно проглотили, особенно после того , что сказали возможно продление на пол-дня 20 долларов в отеле и 47 в МОСКВЕ.Выбрали отель.

Долетели нормально.Везли в отель 2.30 часа и чем ближе к отелю ,тем ниже падает планка. Особенно когда гид ДЕНИС объявляет, что вы приобрели путевки в самую дешевую 4 и начинает рассказывать все прелести этого.

Ходить и только улыбаться.

ОТЕЛЬ.

Приехали в 1-00 ночи . Нас не хотели кормить и поить. Потом снизошли и дали салаты которые остались с ужина( после того как они постояли на столах, а не на холодильниках 6 часов).НИ чая, ни кофе не было. ВОДЫ НЕ БЫЛО. Только когда стали возмущаться дали по кружке воды.А пить хотелось ужастно.

Расселяли в течении еще 1-часа. Наконец-то в номере.И НАЧАЛСЯ ШОК.

ХОЛОДИЛЬНИКА Н Е Т, КОНДИЦИОНЕР НЕ РАБОТАЕТ, ПУЛЬТЫ ОТ КОНДЕРА И ТЕЛЕКА ( он кстати размеров с микроскоп) П Л А Т Н Ы Е. ОКНА ВЫХОДЯТ НА СТОЙКУ, БЕЛЬЕ ВЛАЖНОЕ, ДАЖЕ НЕ ВОЗЛОЖНО ЛЕЧЬ И УСНУТЬ.

УТРОМ КАКИЕ-ТО МУЖИКИ ХОДЯТ И ПЯЛЯТСЯ В ОКНА, ДВЕРЬ НА БАЛКОНЕ НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ, ПОД ОКНОМ БЫЧКИ, ПРОБКИ, МУСОР И САМОЕ ГЛАВНОЕ НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ ЕГО УБИРАТЬ!!!

В 9-00 пока дочка спала пошла искать море.

ПЛЯЖ.

ОТ ПЛЯЖА ЧУТЬ НЕ СОШЛА С УМА!!! ГРЯЗНЫЕ ДЕТСКИЕ ПАМПЕРСЫ, ЖЕНСКИЕ ПРОКЛАДКИ, П Р Е З Е Р В А Т И В Ы , БЫЧКИ, ЦЕЛЛОФАНОВЫЕ ПАКЕТЫ, ТРЯПКИ И ПРОЧИЙ ХЛАМ. САМ ПЛЯЖ ЭТО ОДЕССА 90-Х,ДАЖЕ ЛЕЖАКИ НЕРАССТАВЛЕНЫ ,КАБИНОК ДЛЯ ПЕРЕОДЕВАНИЯ НЕТ, ТУАЛЕТ ЗАКРЫТ (потом сказали что откроют с 15июня)

Итак вернусь в отель

СОБРАНИЕ.

ОБМЕН НОМЕРА НА ВЫХОД К БАССЕЙНУ 50ДИНАРОВ (35 ДОЛЛАРОВ) Ну ЛАДНО ОТДАЛА. С ДРУГИХ СОДРАЛИ ПО 100 ДОЛЛАРОВ ЗАНИМАЮТСЯ ЭТИМ ГИД Денис и его жена Лиза.

Переезжала до 16-оо ,т.к номера были не убраны.

ЕДА. О Т В Р А Т И Т Е Л Ь Н А Я . Можно только завтракать. Т.к сварить плохо яйца невозможно.

Салаты-огурцы, помидоры, редис , капуста белая и красная в различных вариациях.

Мясо не угрызешь или очень перченое.

Гарнир-картошка вечно не доварена да еще черного цвета. Рис вообще сырой. ОДНИ МАКАРОНЫ.

ДОЧКА ПИТАЛАСЬ МАКАРОНАМИ И КУРИЦЕЙ. РЫБЫ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ.

ДЕСЕРТЫ ТИПА РУЛЕТОВ ДАН КЕЙК ЗА 25 РУБЛЕЙ в различный вариациях

БАССЕЙН. НЕ ХЛОРИРУЮТ, ПЕСОК СО ДНА НЕ СОБИРАЮТ, хотя он и большой.

Единственное, что понравилось так это экскурсия в Сахару ( с ребенком обошлась приблизительно 350 долларов)

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ.

Зеленая, но малюсенькая, ни парка ,ни зеленых уголков, ни детской площадки.

УБОРКА В НОМЕРЕ.

Полотенца забирают в 8-30. Вы приходите с пляжа полотенец нет а уборка в номере будет часам к 16. Мусор могут не убирать из корзины 2-3дня.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

ДИСКО В ОТЕЛЕ НЕТ. ОНА У СОСЕДЕЙ ЕРУНДА. АННИМАЦИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ УБОГАЯ. ШОУ ВСЕ НА ФРАНКО- ПОЛЬСКО- АНГЛИЙСКОМ В ОБЩЕМ -ТО НИЧЕГО , ЕСЛИ ЗНАЕШЬ ХОТЯ БЫ НЕМНОГО КАКОЙ НИБУДЬ ЯЗЫК, А ТАК ТОЛЬКО РАШША ХЛЕПАЕМ,ХЛЕПАЕМ, РУКИ ВВЕРХ

В СПА -ЦЕНТР не пошла, т.к. видя уровень отеля и их услуги побоялась дальше ВЫБРАСЫВАТЬ ДЕНЬГИ.

В ОБЩЕМ ДЕЛАТЬ В ЭТОМ ОТЕЛЕ НЕЧЕГО. ПОТРАЧЕНО ЗРЯ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ.

ДА ПРОДЛЕНИЕ Н Е В О З М О Ж Н О, НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ И ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ С 12-00 МЫ ПРОВЕЛИ У БАССЕЙНА, И ЭТО С РЕБЕНКОМ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ. Чемодан на рецепшине, переодеваться в туалете, т.к. ключи от душа надо было ждать час, сумка с ценными вещами и документами на плече (на рецепшине нет ни камеры хранения ни сейфа)

ВЫЕЗД ИЗ ОТЕЛЯ

ТУРОПЕРАТОР ДЕЛАЕТ КАК ЕМУ УДОБНО. НА ДОСКЕ НАПИСАН № РЕЙСА , А ВРЕМЯ ВЫЛЕТА УКАЗАНО НЕВЕРНО .ДЕНИС ОБЪЯСНИЛ, А ВДРУГ САМОЛЕТ ВЫЛЕТИТ РАНЬШЕ. СООТВЕТСТВЕННО ВЫВЕЗЛИ РАНЬШЕ ИЗ ОТЕЛЯ НА 1 ЧАС

В ОБЩЕМ ОТДЫХ УДАЛСЯ

Добавлено 23.06.10 10:21 (3 941 символов в тексте)

14:58 24.06.10

Отдыхали в это же время. Девушка написавшая отзыв все врет. Вот начитавшись ТАКИХ отзывов, после покупки путевки, я очень расстроилась. Слава Богу, что все СОВСЕМ не так. Пульты дают под ЗАЛОГ, чтобы не забывали возращать. Бассейны идеальной чистоты с достаточным количеством ХЛОРКИ. Пляж ОЧЕНЬ чистый, его начинают убирать в 7 утра. Кормят очень вкусно, всегда есть несколько видов мяса и есть рыба. Десертов выбор огромный и все очень вкусные. На обед мороженое нескольких видов.
А то что далеко ехать в описании отеля об этом указано, что находится он в 140 км от аэропорта г. Монастир. Мы прилетели тоже вечерним рейсом, нас покормили и расселили, гиды помогли при расселении заполнить нужные бумаги. Гид Денис - просто умничка, всегда помогал решить все вопросы. И вообще это первый гид, на моей практике загран отдыха более 10 лет, который свою работу понимает не в том чтобы продать побольше экскурсий туристам и потом забыть про них, а в том, что отдых гостям понравился!!! Мой ребенок в восторге от отдыха и от отеля. Есть шикарный детский клуб с детской площадкой "БИБИГОША" с развивающей программой рассчитаной на 12 дней, каждый день детям рассказывается о новой стране, проводятся игры и конкурсы. Ребенок в любой момент может придти и уйти от туда. Если вы приехали с ребенком, то можете смело оставлять там его на целый день, забирая только на обед. Шикарная аннимация, выше всяких похвал. Отель очень хороший, твердая четверка. Мы шикарно отдохнули. Холодильник не понадобился )).

22:21 25.06.10

Отдыхала вместе с kux , девушке которая написала этот отзыв нужно поехать в ТУНДРУ, думаю там ей все понравится...... Атмосфера в отеле очень позитивная, если есть какие-то проблемы все решают очень быстро ,в номерах убирают каждый день , соглашусь с тем что это происходит не быстро , но есле вы приехали отдыхать ,заграть и купаться , а не сидеть в номире то уборка вообще не напригает. За экскурсию в САХАРУ за 5 человек 4 взрослых и один ребенок ( 2 дня с кормлением проездом и проживанием , при этом нас возили на автобусе и классно прокатили на джипах по пустыне ) мы заплатили 600 долларов ,коментатор пожоже ездила в особую САХАРУ ( ребенок практически бесплатно ). Кормят просто супер , кондитеру который работает в этом отеле просто респект))))))))) Территория в отеле огромная просто ходить надо правильно .Персонал вежливый и обходительный. Побольше позитива и отдыхать можно на все 100 .а если поехали искать изъяны то сидите дома и смотрите телевизор ............

18:02 31.07.10

Полность согласна с отзывом.Отдыхали в июле 2010.Больше ни ногой туда.А коментарии к отзыву от kux и stiba возможно написал кто то из гидов.Какое мясо?Курица,мелкими кусочками!Бедные мужики-выбирали это мясо ложками.Действительно,только zbiybwf и блины на завтрак спасали ситуацию...только надо отстоять минут 15 в очереди.Пульты действительно под залог...только нахрена мне оставлять залог,если ни кондей,ни телек не работали?Из кондея вонь такая,как с помойки.Спросила Артёма-в чём дело.Ответ-у меня тож самое.Детская площадка была,но мизерная.Библигоша для маленьких.Дискотек была,но желающих потанцевать было не ахти-музыка отстой.
На экскурсии мы не ездили-цена экскурсии баснословная.Ездили в Тунис(столица)3 раза.Один раз на такси за 60 динаров(курс 1$=1.5 динара),потом своим ходом.Дикари там живут...

12:52 10.07.11

Отзыв реальный. Не знаю, где идеальный бассейн нашли. Там по краям жирная грязь и волосы плавают! Море тоже грязное, как и лежаки, и скатерти, и одежда официантов, и многое другое. Чтобы что-то отремонтировали (а ломалось все!) нужно просить раз 10, причем ходить на рецепшен, так как телефон так и не сделали.Еду суперской и назваь-то нельзя

17:47 12.09.12

Всё в отзыве объективно написано! Вернулись неделю назад оттуда. Ездили от Экспресс Тур. Та же фигня, что и Библио Глобус. Зашвырнули нас туда, как котов помойных. Слава Богу, забрать не забыли, а то очень странно на доске расписывали время отъезда, не всегда правильно. И ещё - если у туриста возникает вопрос не по заказу экскурсии, то гиды делают вид, что он- пустое место. Отель - ПОМОЙКА. Одно радует - ребенку 4 года, поэтому он запомнит мало и только хорошее, т. е. море и пляж.