Регистрация: 25.02.20
марте 2020
08.03.20 - 13.03.20

Замечательный отдых в поистине восточной Сере!

Всем отдыхающим и отдохнувшим, и только собирающимся туристам, большой привет!

Итак, тезисно и лаконично по каждому пункту:

1) Месторасположение у отеля очень достойное, не в эпицентре, но до всего очень легко добраться, кто хочет на такси, кто хочет на автобусе - остановка напротив отеля. Расплатиться можно бесконтактно картой Виза или Мастеркард, чтобы не менять на лиры.

От Аэропорта ехать 15-20 минут, что очень удобно, т.к. вылеты только в Анталию.

Из окон корпуса Элеганс прекрасные виды на водопады, на которые советую прогуляться( при условии осеннего отдыха, т.к не жарит), он особенно красив вечером, когда включают подсветку, выглядит вдохновляюще. Рядом Миграс, так же недалеко рынок выходного дня (там вкуснейшие орехи и множество сыров).

2) Интерьер отеля и территория.

Отель в восточном оформлении, все в позолоте и зеркалах, шикарные люстры, царские портьеры и удобны диваны.

Отдельно хочу выделить лобби - большое с множеством диванчиков и удобных кресел, все сверкает и поет..) Кстати там в 16:00 всегда живая музыка. То состояние, когда под бокал шампанского или вина, а кто и покрепче), можно просто релаксировать. Бар работает с 8:00

В отеле 3 корпуса, Парк, Клуб и Элеганс. Все три в разном стиле.

Территория отеля очень зеленая и ухоженная, все четко и компактно выстроено, хотя изначально, кажется, там можно заблудиться). Все очень грамотно продумано, множество мест, где можно присесть отдохнуть и перекусить. Большой плюс отелю в правильной организации пространства для отдыха.

На территории много забавных черепашек.

3) Номера.

Жили в Элеганс, на 8-ом этаже с видом на море и водопады, потрясающе!

Номер достаточно просторный и свежий, оформление в позолоте и зеркалах. Кровать удобнейшая, белоснежное белье. Шкаф - то что нужно, есть куда все сложить). Ванные принадлежности пополняют каждый день. Халат и тапочки присутствуют, размеры можно попросить поменять.

Убирали всегда хорошо, проблем с этим не было. Девочки-уборщицы всегда приветливы и на просьбы откликаются.

4) Питание достойное и разнообразное, но без каких-то особых изысков.

Всегда есть что-то очень вкусное для каждого))) и остаться голодным в этом отеле точно не реально.

Вкуснейшее мясо ягненка, утка, рыба на гриле и овощи, выпечка - на любой вкус и тортики и пирожные и мороженное))) Алкоголь разнообразный, особенно вкусное вино на пляже, в лобби - начиная с шампанского и заканчивая коньяками и виски). Очень понравились коктейли в лобби, особенно с Белиз.

Вкусный кофе и лукум.

5) Персонал! пишу с восклицательным знаком, потому, что они огромные молодцы: приветливы, всегда все подскажут, помогут, принесут-унесут, пошутят и улыбнуться. В лобби и ресторанах ребята очень внимательны, всегда на подхвате.

Молодцы менеджеры отеля, что взрастили такую команду.

6) Пляж.

Это скорее всего единственный пункт, который выбивается из отзыва довольного туриста.

Не совсем чистый пляж, хотя его систематически убирают за отдыхающими. Лежаков и зонтов (или дополнительного навеса) у моря, для такого отеля необходимо гораздо больше, иначе драк тетушек- не избежать)), как бы грустно это не было. Собачек там действительно много, но они чипированые и вроде как безобидные.

У бассейна лежаков много и на каменном пляже тоже, но там очень жарко и все стремятся залечь у моря (собственно говоря, к нему же мы и едем).

В целом отель очень позитивный, с необычным оформлением и с прекрасной атмосферой!

Каждый в нем найдет чем заняться, где купаться, как развлечься, и что поесть и выпить!

Всем хорошего отдыха!

Marina оценила сервисы

Месторасположение территория лобби персонал СПА наличие открытых вечерних ресторанов
не продумана територия у моря необходимо наладить логистику с лежаками )
Добавлено 06.10.20 00:26 (3 543 символов в тексте)

17:20 06.10.20

Благодарим за отзыв
Надеемся снова увидеть Вас в нашем отеле

19:17 06.10.20

Добрый день!
Да, мы с мужем вновь собираемся к вам за порцией положительных эмоций !!!! с 17-18 октября на 10 дней ориентировочно, вот сидим подбираем тур.
У меня к вам несколько вопросов:
1) подскажите, на сколько ориентировочно заполнен отель, пишут, что на сегодняшний день туристов очень много?
2) можем ли мы, как вторичные клиенты, попросить вас заселить нас в номер Elegans, если куплен Сlub?
3) на второй день заселения у мужа день рождения, есть ли у вашего отеля, какие-нибудь привилегии )?

Спасибо и до встречи!

Все отзывы Marina Karpova (1)