Регистрация: 23.08.18
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2020
20.09.20 - 27.09.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Сентябрь 2020

Отдыхал в Бельдиби не в первый раз, но впервые в Бельпинаре. Отзыв подкрепляю фотографиями. (Так правдивее))))

Заселение: 10$, и заселили раньше и в отличный номер в блоке А1, одного в трехместный номер. (Который всем советую).

Есть расхожая фраза "Голодными, не останетесь". Так это не про Бельпинар. Я был СЫТ и доволен на все 100! Разнообразие и качество. То что, на раздаче персонал, это огромный плюс. Все уже устаканилось, и никаких очередей. Анимация, бармены, женщины на раздаче - из Украины. Все русскоговорящие (и куда девается мова, когда платят, чтобы говорили только на великом и могучем?)))

Пляж хороший. Продуманные деревянные заходы в море. Во сколько бы не пришел на пляж, я находил свободный лежак!

Уборка проводилась каждый день. Я курящий. И на балконе, по возвращении в номер с пляжа пепельница всегда вымыта. Оставьте раз, другой горничной 1$, или хотя бы 50 рублей. Мелочь ради отношения.

Душ. Мне немного не понятно, почему просто отгорожен, и без дверцы. Такой встретил впервые.

Основной контингент отдыхающих - украинцы. Даже ютуб, выдает первыми ролики с украины)))

Кофе из кофемашин ругать не надо!!! Нормальный. Вы такой в том же аэропорту по 100 рублей покупаете))

Пьяных дебоширов не встречал).

Анимация

Почему-то телевизоры в номерах заблокированы на воспроизведение видео с флешки.
Добавлено 06.10.20 06:34 (1 236 символов в тексте)

15:11 19.10.20

А кто в этом году шеф анимации?

15:49 27.10.20

Я имя не уточнял.

00:02 03.03.21

Я тоже одна в трехместном номере жила)

15:58 04.03.21

Эх. Даты не совпали)))

00:01 06.03.21

Все лучшее- впереди. Хочу в этом году попробовать попасть опять сюда, но не знаю, где можно уточнить дату открытия отеля😒

07:54 06.03.21

А другой отель не рассматриваете в Бельдиби. В этом году, после ремонта, и улучшения (я прочитал у ТУИ) открываетчя Асдем (бывший Карелта бич). Мне в нем понравилось. Просто в прошлом году он не открывался, и пришлось отдыхать в Бельпинаре)

Все отзывы Виктор (8)