ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 17
Comments: 24
Readership: 17689
Photos: 127
Vacation as a Family with children in
September 2020
09.09.20 - 21.09.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель!

Приехали в него вчетвером (я с женой и двое детей 14 и 5 лет)

заселили нас сразу (приехали в 13ч) в номер 157 (выход на бассейн к амфитеатру), поскольку дискотеки в этом сезоне под запретом нам было неимоверно комфортно (все рядом - бассейн, бар, амфитеатр, активити в этом же бассейне, детский клуб неподалеку) шума особо небыло, спали как тюлени!

К слову сказать из неработающего только дискотеки для взрослых и пара баров т.к. народу в отеле на 50 процентов.

Относительно еды - все было! И мясо и рыба и все что хочется. Персонал накладывали в тарелки еду сами, отдыхающим нельзя (корона емае).На входе измерение температуры и наличие маски и все, вперед объедаться и пить.

Шоу в амфитеатре было организовано самим персоналом - Бинго, Скетч, Караоке и тд.

В барах пиво эфес и прочий алкоголь (импорт присутствовал в виде капитана моргана, редлейбла и еще чегото там).

Аквапарк отличный, но в силу того что горок всего 4 (основных) быстро надоедает. Детский тоже самое (4 горки) но дени они проще, им не надоедало, катались каждый день.

На пляж курсируют гольфкары но мы ходили пешком (минут 5-7) по дороге детям нравилось кормить с мостика черепах и рыб и заглядывать в минизоопарк на курей индюков и кроликов.

Пляж - ну тут классика, лежки займи заранее если надо поближе к воде, а так все норм. Места были всегда. На пирсе работал бар и живая музыка по ВТ и ПТНЦ.

Территория ухоженная много зелени, кругом кошки (дети от них в восторге).

Брали машину на прокат Хундай i20 на сутки, гоняли в Сиде и Анталию (40 баксов)

В общем чувствовали себя гораздо защищеннее от ковида чем в дома, так как организация по замерам температуры и слежка за ношением масок тут на уровне, все супер! Отель рекомендую!

Кому интересны нюансы - пишите,расскажу.

TRANSLATE
Added 06.10.20 15:12 (1 757 characters in the review)
Add comment
Complain

16:23 07.10.20

Добрый день, подскажите где лучше взять машину на прокат? Где более выгоднее

16:49 07.10.20

Здравствуйте, мы брали машину в ларьке на территории отеля (желтый такой) недалеко от рецепшна. Я искал конечно где подешевле, но решили у проверенных людей (под надзором отеля) будет надежнее. Да и экономия в 10 баксов так себе если брать с улицы. В целом если рассматривать комфорт и качество то выгоднее прям в отеле. На улице не вызвало доверия.

12:37 20.01.21

Очень многие пишут, что в основном ресторане жуткие очереди! Это правда?

12:52 20.01.21

Я думаю, что это сильно зависит от того в какие даты вы там будете. В наши даты народу было немного. Я читал отзывы тех кто был в другое время и был удивлен.

12:56 20.01.21

Мы много где были в Турции, последний раз в Старлайте! Но там и мини-бар был (фанта, кола, сок, пиво, газиров.вода, обычная вода) + в номере кофейный набор + первая линия. Нам он очень понравился (заселение тока не оч прошло). В этом году Вонресорт дороже даже стоит, чем Старлайт. Вот думаем куда ехать))) Мы обычно ездим в конце сентября-начало октября. До пляжа ходить не напрягало?

06:08 03.02.21

нас не напрягало, но если напряжно можно на минимбасах ездить, каждые полчаса помоему.

Sign up