Регистрация: 02.09.17
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2020
09.09.20 - 13.09.20

Совсем недавно вернулся со столь интересного отеля как AMARA...

Совсем недавно вернулся со столь интересного отеля как AMARA PREMIER PALACE 5*!

У же не первый раз в Турции! Был опыт Rixos Sungate 5*! Но отель AMARA PREMIER PALACE 5* приятно удивил!

Отдыхали корпоративно с сотрудниками компании в которой я работаю! Что понравилось это номера. Номера были реально хорошие несмотря на то что отель реально не большой по сравнению с большинством отелей! Номер был двух этажный с двумя душами и тремя кроватями в реальности свободно могут жить 4 человека без каких либо не удобств! Но есть одно но шумящие кондиционеры прям по балконом что очень раздражало при открытом балконе. Но в цело это бы единственный нюанс по номеру! так всё в идеале!По территории отеля хотелось бы хотя бы один ещё бассейн для детей а то есть два глубоких 1.50 и 0.35 для самых маленьких но это если вы едете с детьми. Но так как много времени проводили на море и были без детей в принципе хватило! Хотя если бы поехал с дочерью это был бы нюанс.По обслуживанию вопросов нет. возили соки и воду в течении дня возле бассейна что не могло не радовать когда тебе уделяют внимание в общем норм. А вот по еде есть вопросы иногда было не очень вкусно! Хотя всё было и мясо и рыба! В целом еды хватало на всех хотя и не работали некоторые раздаточные станции но всё таки карантин и сделаем скидку на него. А вот по алкоголю вопрос?? Отель позиционирует себя как ULTRA но импортного алкоголя бесптлано не было! Разве что виски Рэдлейбл! Остальное как оказалось за доп оплату! По остальному местный алкоголь хорошего качества. По анимации она есть. Аниматоры работают хорошо и не надоедают! И в целом общее заключение. Отель на твёрдую пятерку есть кое какие нюансы но спишем их на ситуацию в мире и карантин. В цело всё понравилось и осталось желание вернуться туда ещё раз.

Номера территория персонал
Небольшой ассортимент импортного алкоголя
Добавлено 06.10.20 15:54 (1 780 символов в тексте)

16:34 30.03.21

Уважаемый Максим,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля для отдыха, за рекомендацию отеля другим туристам. Очень рады были прочитать, что отдых в нашем отеле оправдал Ваши ожидания и у Вас есть желание вернуться к нам снова. Будем очень рады видеть Вас среди гостей нашего отеля и в этом сезоне.
С уважением,
Администрация отеля Амара Премьер Палас