Регистрация: 06.03.19
сентябре 2020
27.09.20 - 04.10.20

Это был отличный отдых!!!

Как тур агент очень тщательно и долго выбирала очередной отель для собственного отдыха , и остановила свой выбор на Voyage Torba . Хочу сказать что отель превзошёл все мои ожидания! Это получился просто идеальный отдых! Отель находится в красивом месте, море кристально чистое, пляж отличный. Территория у отеля очень и очень зелёная и ухоженная ощущения что ты находится в ботаническом саду, такое разнообразие растений. Теперь о самом отеле: отель современный и стильный с огромным количеством баров и ресторанов по всей территории , главный ресторан имеет незабываемый вид на море со своей террасы, питание в отеле просто шикарное, разнообразие морепродуктов каждый день! Огромный выбор мясных и рыбных блюд, отличный выбор фруктов, сыров, я даже не знаю чего ещё можно пожелать. Выбор десертов это вообще отдельная тема, это тот редкий случай когда не только красиво , а и безумно вкусно! К стати на территории отеля есть кондитерская где так же в течении дня можно насладится этими не забываемыми десертами и выпить прекрасный кофе, выбор которого как в хорошей кофейне , есть варианты на растительном молоке. Персонал в отеле дружелюбный , приветливый и отлично справляется со своими обязанностями , по пляжу, пирсу и у бассейнов ходят официанты и очень быстро приносят заказы, напитки, мороженое, фрукты. Выбор в барах удовлетворит любого, большой выбор бутылочного пива, элитные крепкие спиртные напитки (во многих отелях класса люкс нет и половины этого ассортимента) бармены делают отличные коктейли ! Очень чисто на всей территории отеля,отличная уборка номеров. Что особо порадовало при огромной загрузке отеля нигде не было очередей, всегда можно найти свободное место как в ресторане так и на пляже. Для детей в ресторане есть баночное питание Hipp, хорошая детская площадка прям на пляже, которая находится в тени. Есть аква и Луна парк. Каждый вечер в отеле проходили различные анимационные программы.

Хочу поблагодарить абсолютно весь персонал отеля за прекрасный отдых, вы большие молодцы и делаете все чтоб у вас было комфортно отдыхать, ребята на рецепшн учли все пожелания при поселении , спасибо. Большое спасибо девочке guest relation Бюшра которая уделила своё время и внимание и подробно рассказала о концепции отеля, номерном фонде и привилегиях проживания в разных категориях номеров , она большая умничка и отлично знает свою работу! В общем от отдыха остались только положительные эмоции, отель однозначно рекомендую для отдыха! Voyage Torba однозначно остаётся в моем списке фаворитов среди отелей Турции!

Екатерина оценила сервисы

Питание сервис обслуживание чистота персонал территория пляж.
Для меня их не было .
Добавлено 06.10.20 16:33 (2 540 символов в тексте)

02:05 30.07.23

Мы хотим поехать в этот отель в конце сентября начале октября, подскажите море теплое? И в бассейне реально купаться?