Регистрация: 22.07.12
сентябре 2020
21.09.20 - 04.10.20

Никогда не говори" никогда" )))

В этом году впервые были в Турции. Раньше было некое предубеждение насчет отдыха в этой стране. Но в этот раз, не имея особого выбора ( пандемия) , решили, лучше Турция, чем ничего) И должна сказать, не пожалели! Думаю, во многом, благодаря выбранному отелю.

У отеля прекрасное расположение-между гор и морем. Очень живописно и очень зелено ( не ожидала от Турции) Кроме того, вокруг много хвойных деревьев, запах , воздух потрясающий

Территория большая, чистая , красивая и тихая. Вечером можно прогуляться до поселка Гейнюк ( минут 20 ходьбы). Там супермаркет ( мы меняли там деньги на лиры) и сувенирные лавки

Номер: у нас был вид на сад, шумов бассейна, анимации и каких либо других не было. Номер ( стандарт) свежий, не потертый, сан техника чистая, новая. Есть все необходимое. Бесплатный сейф, холодильник, фен, хороший вай фай, тапочки. Смена белья и полотенец ежедневно. Уборка удовлетворительная

Минус- отсутствие шумоизоляции, особенно в ванной. Ощущение, что там нет стены, просто кортонка. Но нам повезло -соседи были тихие)

Питание: здесь без претензий. Есть все, и всего много! Все свежее, почти все вкусное. Порадовала овсяная каша на завтрак и периодически-борщ. Вкусные сыры. Очень понравился турецкий чай! Накладывают сотрудники, по-моему , это даже плюс-никто не роется своими грязными руками в общих блюдах на раздаче. Очередей практически нет. Есть диет-буфет, где бывала даже гречка)) Столовая чистая, посуда чистая

Анимация: была почти каждый вечер. Живая музыка, танцы. На мой сугубо личный взгляд, поздно начиналась-в 21.30. Утром в бассейне аквааэробика. Спа не работает. Тренажерка по записи. Утром и вечером на пляже волейбол

Пляж: большой, просторный, чистый. Всегда были свободные лежаки ( отель был заполнен не полностью). Пляжные полотенца свежие, чистые Море -прекрасно! Чистое, прозрачное, теплое

Ультра он инклюзив: все время есть какая-то еда-то лепешки гезлеме с айраном ,то мороженое, то бургеры и пицца, то ( мое любимое) кондитерская. Работают несколько баров. Лобби- бар-круглосуточно. Спиртные напитки турецкие-плохие, в том числе и вино. Мы их не пили. Коктейли б/алкогольные -химические, не вкусные. Чай, кофе-хорошие

Общее впечатление: хороший, достойный отель. Смело рекомендую

Ольга оценил сервисы

территория чистота питание обновленные номера
плохая шумоизоляция между номерами
Добавлено 06.10.20 18:23 (2 244 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (19)