Регистрация: 08.11.11
сентябре 2020
15.09.20 - 25.09.20

Хороший отель. Рекомендую.

Приехали в отель (как все уставшие с дороги). Сказали немного подождать заселения. В отеле отсутствуют браслеты, нам было предложено быстро-быстро позавтракать, т.к. завтрак по времени подходил к концу. Но мы успели. На рецепшен на все просьбы быстро откликались. Конфликтов у нас не было

Питание отличное, даже все попробовать не успели. Есть все и диетическое и для детей, и для веганов, несколько видов мяса. А самое главное - много рыбы и море продуктов (были раки, кальмары, креветки). очередей практически нет, все точно также, только накладывает сотрудник ресторана. Спасибо шеф повару за вкусное и оригинальное питание. При входе в ресторан заставляют одевать маски и брать дезсредство. Ничего в этом плохого нет. Но нашим соотечественникам это бывало очень трудно. после завтрака можно отведать отличного мороженного в кафе попить вкусный кофе. Обед и ужины были на высоте. Немного непривычно изза пандемии работают кондиционеры (практически не работают). Но это особенность 2020г. в магазинах и в автобусах в Турции они запрещены пока.

Заселение. У нас был номер стандарт в главном корпусе. Но нам предложили виллу без доплаты. Было здорово. все уютно. Убирались каждый день, и я бы сказала нормально. Конечно, если уборка прошла, а вы принесли песок, то никто не бросится убирать. Полотенца меняли. В номере есть шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, мыло, пилочка для ногтей, шапочка для душа, мочалка, т.е. полный набор. Чайник , чай, кофе сахар. Но пили редко. Минибар пополняли каждый день пиво, вода, газированные напитки. Интернет на 2 устройства работал отлично. по всей территории отеля и даже на море. очень вкусные коктейли делали в барах.

Пляж. Пляж каменистый, заходить без тапок трудно. Мы купались с пира, было нормально. Но чтобы занять лежак на пирсе с зонтиком, надо прийти на море в 7 утра. Немного дальше есть еще один пляж (рядом с горками), там заход в море получше.

Анимация. Анимация слабенькая. сходили один раз на аквааэробику. Девушка, которая ее ведет, не представляет что это такое. Ну так развлечься немного и все.

Горки работают, 2 закрыты. но и этого достаточно.

Надо иметь в виду, что отель семейный и поэтому много деток. Ор стоит везде и повсюду. Отдохнуть вряд ли удастся. Странно смотреть на родителей, которые жарят детей на солнце, а потом орут на них чтобы они замолчали. Поэтому при выборе это надо учесть. а если отдыхаете с детьми, то нормально. Хотя для детей, пляж каменистый не лучший выбор. Отель был заполнен практически полностью, но места всем всегда хватало.

Хотим вернуться еще раз, т.к. для нас это был нормальный отдых. да и минусов мы не искали. Спасибо администрации и хозяину отеля за хороший прием!

Elena1966 оценил сервисы

территория большая и зеленая питание отличное
сервис (но это повсеместно) в этом году
Добавлено 06.10.20 18:25 (2 968 символов в тексте)

14:32 07.10.20

Добрый день Уважаемая Елена.
Огромное Вам спасибо за выбор нашего отеля.
Так же спасибо за развернутый отзыв и время уделенное на его написание.
Мы рады что отдых в нашем отеле оставил у Вас хорошее впечатление.
Так же спасибо что выделили кухню и работу ресепции.
Надеемся на новую встречу с Вами.

С Уважением,отдел по работе с Гостями.

Все отзывы Elena1966 (4)