Регистрация: 27.09.16
сентябре 2020
16.09.20 - 23.09.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный пансионат за немалые деньги.

Не тратьте деньги на этот отель, это не отдых. Вам придется либо жить в грязи, либо самим её отмывать и я говорю даже не про номер, представьте когда в столовой берёте ложку, а она вся жирная с беловатым налётом, какой уж тут аппетит.

На сайте туроператора и данного пансионата есть куча информации и фото о наличии в отеле аниматоров - это просто враньё их здесь нет и не было (последние несколько лет). Даже детская площадка больше напоминает заброшенный лагерь, все качели старые, скрипучие и небезопасные. И конечно же мешки мусора в каридоре, это ужас, мусор всегда неприятно пахнет, а когда он ещё сутки в пакете постоит, в общем ароматы не для слабонервных.

Я купила тур в Крым с проживанием в данном пансионате т.к. он был с питание, детской анимацией и одним не из дешёвых, в связи с чем я решила что и сервис должен быть соответствующим, но... Приехали в отель в 2 часа ночи. Номер у нас был можно сказать лучший в этом отеле, с бои́лером, т.е. всегда есть горячая вода, но не тут то было в номере вообще не было ни холодной воды ни горячей, это был кошмар после семичасовой дороги - не помыться, не умыться, не в туалет сходить. Помимо этого в номере грязно, нет туалетной бумаги, есть только мыло ХОЗЯЙСТВЕННОЕ, чайник бегаешь просить на вахту (по другому язык не поворачивается назвать), только добежишь с ним до номера, а к тебе уже идут его забрать.

Самое обидное, что все предпосылки у этого пансионата есть чтобы стать нормальным отелем: большие номера, современный бассейн, уютная территория, но только наплевательское отношение персонала всё портит.

Бассейн
Администрации отеля просто плевать на своих гостей полная антисанитария маленькая территория море через оживлённое шоссе еда не вкусная интернета практически нет. отсутствие обещенной анимации
Добавлено 06.10.20 19:16 (1 582 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)