Регистрация: 10.01.18

Dream world aqua ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Напишу подробный отзыв

Вдруг кому то пригодится

Итак...

Изначально мы ехали в другой отель этой же сети, но в связи с большой загруженностью отеля, нам предложили другой этой же сети. Показали фото с аквапарком, я посмотрела рейтинг в инете, мы решили съездить посмотреть и нам понравилось, мы решили остаться.

В качестве компенсации за доставленные неудобства нас заселили в двухкомнатный семейный номер.

Отдыхали двое взрослых и ребёнок 5 лет.

1. Территория. Территория отеля небольшая, но в нем взрослый и детский аквапарк. Во взрослом аквапарке 7 горок. Есть детская площадка. В отеле 4 бассейна (один из них +18, там нет детей, для любителей тишины)

2. Питание. Разнообразное. Всегда картошка фри, картошка по деревенски, рис, макароны, спагетти, пюре. Два вида супов. Мясо, птица, рыба всегда. Сладости, фрукты. Вечером гриль. Один раз были раки. В общем к питанию претензий нет. Но все это ты сам взять не можешь, все накладывает персонал, который находится за стеклом. По началу напрягало, потом привыкли.

3. Для детей есть детский туалет, возле аквапарка детский душ. Есть детская комната. Там делают бесплатно аквагримм, дают рисовать, делают поделки. Вечером детская анимация, танцы. Всякие шоу.

4. В уборке тоже претензий нет. С чаевыми или без убирали отлично. Все постельное белье и полотенца белоснежные, как новые.

5. Главный минус этого отеля - пляж далеко. Пешком идти минут 15. Но с 08:00-18:30 каждые 10 минут ходит шаттл (автобус), который возит на пляж. Автобус всегда полупустой. До пляжа едет минуты 2-3 , не больше. Думала, что меня это будет напрягать, по факту все сделано очень удобно. Больше 5 минут мы автобус не ждали. Пляж песочный, вода очень тёплая, чистая. Лежаков всегда хватало. Не было такого, чтобы были все заняты. На пляже есть бар и кафе по системе все Включено. На пляже есть WiFi.

6. На территории отеля бесплатный WiFi. Где то хорошо ловит, где то тупит. В номере почти летает. Фильмы смотрю спокойно. Хотя я познакомилась с ребятами. Мы жили на 5 этаже, они на 2 этаже. Вот они сказали, что у них интернета в номере нет. Не знаю, с чем это связано.

7. Возле бассейна и на пляже есть платный бар коктейлей. Вот там я зависала без конца. Перепробовала почти все. Все бармены меня уже знали в лицо😂Коктейли всякие фруктовые миксы. Стоимость 4$/шт, но мне делали скидку за большие покупки 😅

8. Сразу возле отеля есть классный магазин, Как наша пятёрочка. Все как у нас по ассортименту и цены +- такие же.

9. В отеле два ресторана Аля карт. Первое посещение бесплатное. Ходили в один, не понравилось от слова совсем. Принесли все тоже самое, что и в основном ресторане, только в красивой подаче. Все! Идти туда смысла нет.

10. Внутри здания отеля и в ресторане обязательна маска. На улице, у бассейна, у моря и когда ешь она не нужна. В автобусах тоже обязательна.

11. За территорией отеля есть где погулять. 100500 магазинов, рынки, аптеки. Даже есть Макдак😁

Ну вроде все рассказала. Могу сказать точно, что отель рекомендую. Для отдыха с детьми идеален. Лично я очень довольна осталась.

Если есть ещё вопросы, отвечу🤗

Шикарный аквапарк питание идеален для детей
Далеко пляж будет скучно молодёжи
Добавлено 06.10.20 19:28 (3 258 символов в тексте)

21:14 08.10.20

А мы едем второй раз завтра сюда же) Смотрю по описанию и по фото ничего не изщменилось кроме тентов на пляже и над бассейном, ну и горки немного допилили)

21:15 08.10.20

Хорошего вам отдыха😁