Регистрация: 31.08.15
спасибо
сентябре 2020
20.09.20 - 03.10.20

Цена=качество! Прекрасен за свои $$$

Ранее отдыхала здесь в 2015 году. В конце сентября отдыхала с мужем. По сути кроме неудобств и изменений повсеместных, связанных с ковидом (еда за стеклом, иногда небольшие очереди за едой, отсутствие аниматоров) изменения только в лучшую сторону произошли, пляж облагородили, украсили) На пляже чисто и симпатично, душ, туалет. На входе в море песок, дальше камни разного калибра, есть и опасные. Если приноровиться вполне нормально можно заходить и плавать. Есть волейбольная площадка, оборудованная защитными сетками по бокам (чтобы рядом лежащих лежебок не прибило мячом). На пляжном баре бесплатно только вода, никаких перекусов нет. До пляжа отеля n17 идти минут 4-5 максимум наверно, по тенистой улочке, далее перейти дорогу и море. Там же остановка автобуса, на котором до центра Аланьи легко и быстро можно доехать за 3,20 лир (если платить картой, просто на вроде прислоняем к терминалу), ходят часто. С самого утра и до 00.30 кажется.

Кому нужен отчёт по еде: в отеле кормят в принципе постоянно: Завтрак, обед, ужин и снек бар у бассейна между ними. Выбор не прям «разбегайся глаза», но он есть (всегда пара гарниров , 3, бывает и 4 вида горячего, как правило рыба, мясо или котлеты, курица или индейка, ну салаты, овощи, зелень, все как всегда, супчики были неплохие, арбуз в каждый приём пищи, кроме него достаточно богатый выбор фруктов для 4ки за все время были груши, яблоки, сливы, персики, дыня, два вида винограда (за один раз по 3 вида), сладости тоже можно найти неплохие, выбор есть. На завтрак яйца вареные/яичница /омлет, различные булки, сыры. Готовят достаточно вкусно. Очереди обычно не скапливались , а если случались, то чаще рядом с зеленью и салатами (там много позиций и один человек на раздаче). По напиткам в ресторане: соки типа «юппи», вода, кофе (вроде из автомата, но кажется растворимый и точно с сухими сливками, если кому принципиально). Чай только у входа в ресторан, алкоголь только в баре у бассейна. На баре по алкоголю и напиткам: брали пиво (легкое, будто безалкогольное со слов мужа), вино красное и белое (сухое достаточно приличное и вкусное , как мне показалось). Ещё есть раки и джин, соответственно со спрайтом, тоником можно там же смешать, кола /фанта была. Выдают по 2 стакана в руки, буйным компашкам неудобно туда сюда конечно ходить с такими условиями, нас устраивало нам много и не надо) очередей вообще не наблюдала там! Максимум 3-4 человека и стоишь не более пары минут. Думаю тут надо смотреть по сезону, как дети в школу пошли, гостей у отеля поменьше и соответственно очереди тоже. Номер стандарт большой и симпатичный, с балкончиком который каждый день меняет подсветку. Убирались хорошо , полотенца меняли. Шумоизоляция плоховата, на 5 этаже слышно музыку с дискотеки, которая через день проходит в подвальном помещении. Кончено не так будто магнитофон у тебя под одеялом, но слышно. Если кто-то чутко спит и тяжело засыпает, примите это к сведению. Будет возможность просите этаж повыше и подальше от лифта. Кстати, несмотря на повсеместное отсутствие анимации, отель старается несмотря ни на что, есть вечерние шоу, которые чередовались с дискотеками через день. Мы видели акробатов, турецкие национальные танцы, также было фаер-шоу. Веером деткам показывают мультики на проекторе. На дискотеке мы были один раз, могу сказать все зависит от состава отдыхающих ! От самих отдыхающих! Я танцую всегда , даже если никого нет на танцполе. Многие стесняются , заходят , видят что никого особо нет и уходят. Конечно будет скучно ) А вот 5 лет назад мы оттуда не вылезали, такая была компания! И там были толпы! Все зависит от нас, от нашего желания веселиться! Отель для этого делает все возможное!

Ну и наконец, хочу сказать, что за те деньги которые мы заплатили за 14 дней этот отель просто супер! Вернусь еще неоднократно и всем советую! Всегда можно съездить в город за копейки на пляж Клеопатра, погулять по крепости , покататься на фуникулере, на красную башню , в порт! Красота! Но при этом жить гораздо бюджетнее немного подальше от центра. Я всегда когда формирую свой отзыв в голове или в интернете , мой главный критерий оценки - это соотношение цена-качество! И тут просто бинго! Рекомендую однозначно ! Если будут вопросы пишите в Директ Инстаграм @el_braun там же можно посмотреть фотографии

Чисто хорошие номера вкусно уютно
Шумоизоляция
Добавлено 06.10.20 19:54 (4 282 символов в тексте)
Все отзывы El_Braun (2)