Регистрация: 17.04.15
спасибо
сентябре 2020
26.09.20 - 05.10.20

Молодёжь - воздержись!

Изначально планировался другой отель, но за два дня до вылета coral отменил наш прекрасный sural и отправил в этот отель.

В отеле прекрасно все!!! Сервис на высшем уровне! Даже не вижу смысла описывать каждый пункт, многие уже написали.

Конкретно испортит вам отдых только две составляющие, которых я ну никак не ожидала в пятерке.

1) Ужасная, хамская команда аниматоров. Я вообще не поняла, что они там делали? Дважды в день на пляже я наблюдала, как Анастасия проходит молча между лежаков (видимо своим видимо она показывает, что должно начаться какое-то мероприятие, о чем новенькие даже не догадаются), я уже не говорю о том, чтобы как минимум пожелать доброго утра, но ты хотя бы на мероприятие то позови? что за дефиле хахаха это правда было смешно наблюдать. И второй аниматор Ислам устраивал такое же молчаливое дефиле утром, а вечером предлагал пострелять из оружия, почти так же молчаливо. Ходил он с этой винтовкой максимально угрожающе. Зрелище не из приятных. В связи с этим вопрос, зачем они вообще там нужны? По вечерам было жуткое караоке, где русские орали "Рюмка водки на столе" и другой ряд похожих песен. Короче, турецкий Геленджик. Я понимаю, что такое бездействие может быть связано с вирусом, хотя из других отелей были слышны звуки радостной жизни. И почему они активизировались только тогда, когда нужно впихнуть тебе билеты на бинго. А если отказываешь, то обижаются. Я впервые встречаю такое, поэтому прибываю в полном шоке.

2) Контингент приезжающих. Вообще я очень толерантный человек и всегда все понимаю, но видимо не в этот раз. В отель едет исключительно отборная быдлота. Семьи с детьми, которые врубают свою колонку на пляже с ужасной музыкой (надеюсь вы прочитаете этот отзыв). Плевать на ваш музыкальный вкус, но хотя бы додумайтесь, что рядом вы можете мешать отдыхать людям, если уж невдомек, что ваши музыкальные предпочтения вызывают рвотный рефлекс. Тут же вопрос, почему нет на пляже хотя бы музыки от аниматоров? Впервые такое встречаю. Музыка играла только у бассейна, правда почему-то репертуар был из 90-ых и 80-ых.

А второй прекрасный контингент это бабули. Тут я ничего не могу сказать плохого, кроме того, что никто из них не носил маски и вообще не соблюдал правила коронавируса. И вечно пытались протолкнуться без очереди. Это просто информация для тех, кто любит отдыхать в отеле с постояльцами помоложе.

Раньше не понимала, почему люди пытаются выбрать отель, где нет русских, теперь я их очень хорошо понимаю.

Отдельное спасибо всему персоналу, вы молодцы!

сервис еда территория спа
аниматоры
Добавлено 06.10.20 20:02 (2 527 символов в тексте)
Все отзывы Полина (3)