АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 105
Фото: 0
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал Парой в
сентябре 2020
26.09.20 - 05.10.20
- Воздержался

3.3

2 размещение

3 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель, в котором АНИМАТОРЫ работают круглосуточно.

Местным аниматорам РАЗРЕШЕНО пребывать в номерах отдыхающих! Над нами, проживали две девицы, необременённые моральными принципами. На пляж они не ходили, всё время проводили у бассейна, в компании анимешек, которые после окончания рабочего времени, отправлялись к ним в номер, где пили, курили и занимались гимнастикой с мебелью до 3-4 часов утра. На все просьбы вести себя потише, отвечали по хамски. Была составлена претензия на имя Hasan Özkan - управляющего данным отелем, представитель туроператора Tui в отеле так и не появился. Прибывший утром отельный менеджер не признал в загулявших своих работников, назвав их обычными отдыхающими. При этом ночной портье и принявшая смену утром девушка на рецепции единодушно сказали, что парни живут и работают при отеле. Но слово менеджера закон. Ни извинений, ни решений. Вопрос разрешился разборками с соседями, после чего нас, наконец-то, переселили. Считаю, что в данном случае, представители отеля неправы. Если это их работники и они их покрывают, то это грубейшей нарушение. А если это обычные отдыхающие, а они не могут их успокоить, то за какой сервис платит турист!? Или это тоже входит в понятие All inclusive? P.S. Рекомендации по выбору номера: выбирайте самый верхний этаж. Таких номеров в отеле всего восемь.

Игорь оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

2.5 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Цена-качество: за 2600 в сутки включая трансфер и перелёт вполне нормально Персонал: (кроме вышеупомянутых) трудятся за копейки небольшие чаевые решат практически любую проблему
Минусы отеля
Управление(после произошедшего сложно себя представить в качестве постоянного клиента) Ремонт срочно и капитальный
Добавлено 06.10.20 20:20 (1 275 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:20 11.10.20

Полностью согласна с автором поста))) отдыхали вместе с ним судя по дате,аниматоры и меня приглашали погулять))) еда отстой конечно но голодным не будешь точно... водку берите с собой, за такие деньги можно отдыхать, море шикарное, да и отель нормальный, а шлюх везде хватает они туда за этим и едут... противно смотреть... стыдно за нацию.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (1)